Мультиварка ELENBERG MC 5012 B

Код товару: 928869
Немає в наявності
  • Інформація по Мультиварка ELENBERG MC 5012 B
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: MC 5012 B
  • Короткий опис:

    Тип - мультиварка, управление - электронное, объем чаши - 5 л, мощность - 900 Вт, габариты - 283 x 276 x 266 мм, вес - 2.65 кг, Цвет - черный, нержавеющая сталь

Опис Мультиварка ELENBERG MC 5012 B

Мультиварка Elenberg MC 5012 B представляет собой простую в эксплуатации и надежную в работе кухонную технику, которая способна помочь в процессе приготовления многих блюд, при этом требует не только минимум вашего участия, но и не много места для установки. В Elenberg MC5012B предусмотрено наличие чаши с антипригарным покрытием, объемом 5 л, которая не требует специального ухода и позволяет готовить большие порции блюд. 
В процессе эксплуатации будет возможность с помощью электронного управления выбрать одну из 8 автоматических программ для приготовления каш и супа, выпечки и блюд, требующих тушения, а также для варки на пару или приготовления йогурта. В мультиварке Elenberg MC5012B есть все наиболее востребованные функции, включая подогрев и таймер.Сегодня многие домохозяйки стремятся максимально облегчить свои домашние обязанности и сократить время приготовления блюд. В этом им помогают разнообразные современные бытовые приборы, в которых реализованы достижения последнего поколения. Некоторые хозяйки в поисках качественной техники сталкиваются с вопросом – чем хороша мультиварка? Этот прибор позволяет быстро, качественно и вкусно готовить простые и сложные яства.Для чего нужна мультиварка. Мультиварка представляет собой небольшое компактное устройство, которое работает от электрического тока. Она дает возможность не только жарить, варить и тушить, но и готовить более сложные блюда – йогурт, творог, супы, каши, плов, мясное рагу, детские диетические и паровые мясные лакомства. Итак, что такое мультиварка? Это инновационное устройство, которое в последнее несколько лет завоевало любовь и уважение многих домохозяек за свою универсальность и высокую функциональность. Если у вас маленькая кухня, которая не позволяет разместить всю технику, то обратите внимание на этот прибор. Он не только сэкономит площадь, но и станет незаменимым помощником любой домохозяйки.Он не займет много места и при этом заменит любую кухонную технику – варочную поверхность и духовой шкаф. Теперь нет необходимости иметь в доме хлебопечку, фритюрницу, йогуртницу, пароварку, СВЧ-печь и скороварку. Теперь один многофункциональный прибор сможет с легкостью заменить все остальные бытовые устройства. При этом техника при необходимости может быть перенесена на другое место.Однако до сих пор многие люди, не особо посвященные в области диетического питания и современных технических новшеств, не понимают, для чего нужна мультиварка. Она обладает множеством функциональных особенностей. Среди них можно выделить следующие: приготовление на пару; тушение; варка; выпечка; йогурт; жарка. Особого внимания заслуживает функция мастершеф. Она дает возможность хозяйке запрограммировать собственный рецепт – задать точную время и температуру приготовления блюда.Конструкция и принцип работы техники. Вы хотите готовить разнообразные блюда быстро, качественно и просто, то вам следует узнать, что такое мультиварка. Это небольшой прибор с пластиковым корпусом, внутри которого установлена чаша для приготовления блюд и нагревательный элемент (индукционная панель или ТЭН). Его работу контролирует встроенный микропроцессор, который не только защищает мультиварку от перегрева, но и позволяет получить прекрасный кулинарный результат.

Характеристики Мультиварка ELENBERG MC 5012 B

Производитель ELENBERG
Модель MC 5012 B
Артикул MC 5012 B
Тип мультиварка
Управление электронное
Объем чаши 5 л
Мощность 900 Вт
Количество программ 8
Типы программ рис, молочная каша, варка на пару, каша, суп, тушение, выпечка
Тип внутреннего покрытия антипригарное
Дисплей есть
Таймер отсрочки до 24 часов
Функция йогурт есть
Особенности функция поддержания температуры, регулировка времени приготовления
Аксессуары паровая емкость, ложка для супа, ложка для риса, мерная чашка
Габариты 283 x 276 x 266 мм
Вес 2.65 кг
Цвет нержавеющая сталь/черный
Комплектация книга рецептов