Мультиварка Rotex RMC505-W

Код товару: 555546
Немає в наявності
  • Інформація по Мультиварка Rotex RMC505-W
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: RMC505-W
  • Короткий опис:

    мультиварка, электронное, 5 л, 900 Вт, 288 х 270 х 290 мм, 4.8 кг

Опис Мультиварка Rotex RMC505-W

Мультиварка-скороварка Rotex RMC505-W -хороший выбор для тех, кто хочет быстро и качественно готовить еду. Разнообразие блюд порадует Вас сочными стейками, тушёными овощами. кашами, супами и многим другим. Сможете готовить на пару. Её стильный дизайн будет гармонично смотреться у Вас на кухне, украшая интерьер. Особенности: мощность: 900 Вт, объём чаши: 5 л, электронное управление, 12 программ, LED дисплей, внутренняя чаша с двойным антипригарным покрытием толщиной 1, 7 мм, таймер 24 часа.

Компактная мультиварка с меню сообщит все необходимое о процессе приготовления. Это замечательный кухонный прибор, который станет вашим верным помощником на кухне. Отличается высоким качеством и надежностью. Мультиварка позволит приготовить различные полезные и питательные блюда, которые порадуют вас своим вкусом.

Мультиварка-скороварка Rotex RMC505-W – замечательный помощник на кухне, отличающийся повышенной надежностью и качеством. Благодаря данному устройству, Вы без особого труда приготовите вкусную рассыпчатую кашу, изысканный суп, ароматную выпечку, тушеные овощи, пожарите сочные стейки и сможете готовить на пару. Больше не понадобится проводить у плиты много времени, так как мультиварка Rotex RMC505-B способна сделать это за Вас, каждый раз радуя всю семью большим разнообразием приготовленных блюд. Данная модель невероятно проста и удобна в использовании, а ее стильный современный дизайн позволит гармонично вписаться в существующий интерьер кухни

Характеристики Мультиварка Rotex RMC505-W

Производитель Rotex
Модель RMC505-W
Артикул RMC505-W
Емкость 5 л
Цвет нержавеющая сталь/белый
Аксессуары Мерная чашка
Мощность 900 Вт
Количество программ 12
Дисплей есть
Управление электронное
Режимы приготовления выпечка, жарка, крупа, варка на пару, каша, тушение, суп
Таймер отсрочки до 24 часов
Материал корпуса нержавеющая сталь+пластик