Триммер BRAUN BodyGroomKit BGK7050 81520855

Код товару: 730436
Немає в наявності
  • Інформація по Триммер BRAUN BodyGroomKit BGK7050 81520855
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: 81520855
  • Короткий опис:

    эпилятор, возможность влажной очистки, автономная работа, подсветка обрабатываемой зоны, использование с применением пены

Опис Триммер BRAUN BodyGroomKit BGK7050 81520855

Мужской эпилятор от Braun это сочетание, стиля, комфорта и функциональности. Каждый мужчина найдет в этом устройстве отличного помощника в уходе за собой. Данное устройство отлично подойдет как для привычной простой депиляции, так и для депиляции в душе, благодаря чему процедура будет менее болезненной, и вы сможете намного сэкономить ваше время. Также эпилирующая плавающая головка снабжена приятными массажными роликами, которые также делают процесс удаления волос еще более безболезненным. Эффективность депиляции регулируется двумя скоростями вращения пинцетов. В комплекте идут три функциональные насадки: для бритья, ограничительная насадка для местного удаления волос в деликатных зонах и триммер. Большой функционал этого эпилятора позволяет вам не захламлять свою ванную множеством приборов, один этот эпилятор справится со всеми вашими потребностями.

Характеристики

В наборе помимо самого эпилятора и трех насадок идут мешочек для хранения, щетка для чистки пинцетов и портативное устройство зарядки. Эпилирующая головка устройства оснащена 40 пинцетами.Вес эпилятора 573 г. 

Характеристики Триммер BRAUN BodyGroomKit BGK7050 81520855

Общие характеристики
Тип эпилятор 
Число скоростей
Эпиляционная головка с возможностью промывки 
Питание от аккумулятора 
Количество пинцетов 40 
Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм 
Подсветка есть 
Использование с применением пены есть 
Особенности
Насадки для бритья, массажер, насадка-триммер, насадка-ограничитель  
В комплекте щетка для очистки, футляр