Сушка Camry CR 6653

Код товару: 836648
Немає в наявності
  • Інформація по Сушка Camry CR 6653
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: CR 6653

Опис Сушка Camry CR 6653

Как жаль, что мы не можем наслаждаться свежими фруктами и овощами круглый год. Так думают только те, кто еще не знает про инновационный прибор, благодаря которому, можно баловать себя и своих родных фруктами и овощами постоянно. Это сушка Camry CR 6653. Она подсушивает не только фрукты и овощи, но и ягоды, зелень, грибы, орехи.
Camry CR 6653 - это мощный прибор с встроенным вентилятором и 5 большими подносами, который делает натуральные сухофрукты, сохраняя при этом все полезные вещества  и вкусовые качества продуктов. Процесс сушки происходит подогретым потоком воздуха, который обеспечивается наличием встроенного вентилятора. Температура воздуха регулируется реостатным регулятором, удобно расположенным на внешней части корпуса CR 6653. При этом, устройство Camry 6653 оборудовано автоматической системой защиты от перегрева. Корпус сушки для фруктов Camry сделан из прозрачного пластика, позволяя тем самым визуально контролировать процесс.
Сушка Camry CR 6653 заботится о Вашем здоровье, насыщает Ваш организм необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами, чтобы Вы и Ваша семья не болела. Насушив фрукты и другие продукты – Вы сделаете стратегический запас витаминов на целый год.

Характеристики Сушка Camry CR 6653

Мощность 300 Вт
Тип управления механическое
Количество секций 5 шт
Объем нет данных
Терморегулятор есть
Таймер есть
Автоотключение есть
Защита от перегрева есть
сушка овощей есть
сушка фруктов есть
сушка ягод есть
сушка мяса (вяление) есть
сушка рыбы (вяление) есть
сушка грибов есть
Цвет белый