Cушилка для овощей Zelmer 36Z011

Код товару: 237782
Немає в наявності
  • Інформація по Cушилка для овощей Zelmer 36Z011
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 36Z011
  • Короткий опис:

    Мощн:300(Вт);к.лотков:4;електрон.

Опис Cушилка для овощей Zelmer 36Z011

Это прибор, который необходим на каждой современной кухне. Сушка позволяет сохранить вкус и аромат любимых фруктов, овощей, а также грибов, с помощью сушки ими можно будет наслаждаться в любое время года. Наличие микропроцессора, контролирующего работу прибора, гарантирует сохранение идеальных параметров процесса сушки - стабильные потоки воздуха с точно подобранной температурой. Кроме того объём рабочей камеры для сушки значительно увеличен, в зависимости от модели он составляет от 8 до 11,5 литра!

  • с микропроцессорным управлением - Микропроцессор контролирует работу прибора, заботясь о сохранении воздуха одинаковой точно подобранной температуры. Благодаря чему все сушка продуктов производится равномерно в идеальных условиях.

  • двухступенчатая регулировка мощности - В зависимости от количества продукта можно подобрать мощность прибора, и при сушке меньшего объёма продукта используем меньше энергии.

    двойная защита от перегрева - Автоматический переключатель вкл./вкл., а также ограничитель температуры защитят прибор от перегрева.

  • большая мощность - Благодаря большой мощности прибора процесс сушки проходит быстрее, чем в случае сушек с меньшей мощностью.
  • Характеристики Cушилка для овощей Zelmer 36Z011

    Тип сушка для продуктов
    Мощность 300 Вт
    Управление электронное
    Объем 11.5 л
    Дополнительно с микропроцессорным управлением - Микропроцессор контролирует работу прибора, заботясь о сохранении воздуха одинаковой точно подобранной температуры. Благодаря чему все сушка продуктов производится равномерно в идеальных условиях. двухступенчатая регулировка в мощности зависимости от количества продукта можно подобрать мощность прибора, и при сушке меньшего объёма продукта используем меньше энергии. двойная защита от перегрева - Автоматический переключатель вкл./вкл., а также ограничитель температуры защитят прибор от перегрева. большая мощность - Благодаря большой мощности прибора процесс сушки проходит быстрее, чем в случае сушек с меньшей мощностью.
    Габариты Количество ярусов: 4