Комп'ютер HP t530 (2DH78AA)

Код товару: 860378
Немає в наявності
  • Інформація по HP 2DH78AA
  • Виробник: HP
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: t530
  • Код виробника: 2DH78AA
  • Вага: 2.75 кг.
  • Габарити: 49x25x15 см.
  • Короткий опис:

    AMD GX, 215JJ, 2 ядра, Частота, ГГц - 1.5, GPU - вбудована, Radeon HD, RAM - 4 ГБ, SSD - 8 GB, 1 х Audio combo port, 2 х DisplayPort, 2 x USB 2.0, 3 x USB 3.1, 1 x USB 3.1 Type-C, 1 x RJ45, клавіатура, миша

Опис HP t530


Расширьте возможности облачной вычислительной среды с помощью первого тонкого клиента HP, созданного для офиса будущего. Тонкий клиент HP t530 отличают элегантный дизайн, высокая производительность и непревзойденная надежность. Он отвечает не только текущим потребностям, но и способен легко адаптироваться под будущие требования.

Работа в офисе выходит на новый уровень
HP t530 задает новый стандарт в дизайне тонких клиентов. В этом ультрасовременном и компактном устройстве собраны все необходимые функции. А благодаря бесшумным твердотельным накопителям и поддержке различных вариантов развертывания он станет отличным выбором для любого рабочего пространства.

Широкие возможности облачных вычислений
С легкостью выполняйте любые вычислительные задачи благодаря технологии тонких клиентов AMD. За счет выполнения операций в облаке вы справитесь даже с ресурсоемкими задачами, такими как распределенные вычисления и рендеринг графики.

Подготовьте офис к грядущим вызовам
Оцените возможности тонкого клиента, который способен легко адаптироваться под ваши потребности. Благодаря системе хранения на основе флеш-накопителей, большому объему памяти, различным интерфейсам и широкому набору разъемов (в том числе USB-C для подключения новых и устаревших периферийных устройств) вы легко сможете шагнуть в будущее.

Тонкий клиент нового поколения
Оцените высочайшую надежность решения в корпусе без вентиляторов, которое построено на базе однокристальной системы AMD GX-215JJ (1,5–2 ГГц, 2 ядра) со встроенным графическим адаптером Radeon R2E и оснащается твердотельным накопителем. Познакомьтесь с настольным тонким клиентом, ориентированным на будущее.

Защита системы от угроз
Новейшие операционные системы и решения Trusted Platform Module помогают одновременно обеспечить безопасность и производительность. Виртуализация облачных вычислений защищает систему от угроз.

У вас не возникнет проблем с подключением периферийных устройств, ведь к вашим услугам несколько разъемов USB (включая USB-C). 

Характеристики HP t530

Тип тонкий клієнт
Процесор AMD GX
Модель 215JJ
Кількість ядер 2 ядра
Частота процесора 1.5 ГГц
Оперативна пам'ять
Обсяг ОЗУ 4 ГБ
Тип пам'яті DDR4
Тактова частота 2400 МГц
Накопичувач
Тип накопичувача Flash 8GB
Відеокарта
Тип відеокарти вбудована
Серія відеокарти AMD
Модель відеокарти AMD Radeon HD
Роз`єми
Мережа LAN 10/100/1000
Роз'єми RJ 45
USB 3.1 3 шт
USB 2.0 2 шт
Додатково
Протоколи Citrix ICA
Попередньо встановлена ОС HP ThinPro
Комплектація миша
Фізичні
Габарити (ВхШхГ) 35 x 20 0x 200
Колір чорний
Вага 0.963 кг