Т/Кружка RINGEL Vogue 280 мл (пудра) RG-6113-280/3

Код товару: 924750
Немає в наявності
  • Інформація по Т/Кружка RINGEL Vogue 280 мл (пудра) RG-6113-280/3
  • Виробник:
  • Код виробника: RG-6113-280/3
  • Короткий опис:

    . Термокружка Vogue . Объём: 280 мл . Материал: нержавеющая сталь . Цвет: розовый

Опис Т/Кружка RINGEL Vogue 280 мл (пудра) RG-6113-280/3

Cерия термокружек Vogue это компактные, комфортные в использовании термокружки объемом 280 мл в актуальных пастельных цветах.


КОРПУС ВЫПОЛНЕН ИЗ ПИЩЕВОЙ СТАЛИ


Антикоррозийные свойства стали, позволяют оставаться внутренним и внешним стенкам термокружки стойкими при постоянном контакте с водой. Корпус из нержавеющей стали обладает ударопрочностью. Налитые в термос напитки не изменять своего вкуса за счет высокого качества пищевой стали.


ДВОЙНЫЕ СТЕНКИ СОХРАНЯЮТ ТЕПЛО


Термокружки из нержавеющей стали с двойными стенками отлично сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Если вы заливаете в термос кипяток, то температурный тест показал, что через 1 час напиток имел температуру 75 ℃, 3 часа - 65 ℃, 5 часов - 45℃.


КРЫШКА С УДОБНЫМ ОТВЕРСТИЕМ ДЛЯ ПИТЬЯ


Крышка изготовлена из безопасного пластика имеет встроенный клапан для открытия и закрытие питьевого отверстия.

Пользуясь термокружками RINGEL вы заботитесь об окружающей среде, отказываясь от одноразовой посуды при покупке напитков.


RINGEL - бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни


Торговая марка RINGEL - пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда RINGEL - идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!


RINGEL - железный характер, блестящий вкус!


RINGEL соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Именно поэтому мы смело заявляем, что наши изделия дарят потребителю наилучшее сочетание цены и качества при условии, что качество всегда было, есть и будет на первом месте.


Ассортимент продукции бренда RINGEL полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды ТМ RINGEL выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой отдельной кухне.

 

Характеристики Т/Кружка RINGEL Vogue 280 мл (пудра) RG-6113-280/3

Объём, мл 280
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине Нет
Объём, л 0.5 л и менее
Серия Vogue
Тип термокружка
Артикул RG-6113-280/3