Монитор Acer H236HLbmjd

Код товару: 567018
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Acer H236HLbmjd
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: H236HLbmjd
  • Код виробника: UM.VH6EE.002
  • Короткий опис:

    ЖК (TFT IPS) 23", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 5 мс, 178°/178°, стереоколонки, DVI, HDMI, MHL, VGA

Опис Монитор Acer H236HLbmjd

Высокопроизводительный IPS-дисплей с технологией MHL

Оцените большой дисплей мобильного устройства для развлечений. Новый монитор Acer с технологией Mobile HD Link позволяет просматривать видео в HD-качестве или другое содержимое непосредственно на устройстве MHL, одновременно заряжая его.


Технология MHL

Mobile High Definition Link (MHL) — это мобильный аудио-/видеоинтерфейс для прямого подключения мобильных телефонов и других портативных устройств к мониторам высокой четкости. При помощи дополнительного кабеля MHL вы можете подключать свое мобильное устройство, оснащенное технологией MHL, к этому большому MHL-дисплею Acer и смотреть HD-видео в прекрасном качестве и с цифровым звуком. На большом экране можно играть в мобильные игры, смотреть фотографии, фильмы, пользоваться другими приложениями и одновременно заряжать мобильное устройство, благодаря чему аккумулятор никогда не разрядится во время просмотра.


Технология IPS

В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом, — даже при повороте на 90 градусов! По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.


HDMI Ready

Устройство HDMI-ready обладает всем необходимым аппаратным обеспечением для работы через вход HDMI, цифровые видео и аудио сигналы высокого качества передаются с ПК или любого количества аудио- и видеоисточников, включая телеприставки, проигрыватели DVD, ресиверы А/В и видеокамеры, всего по одному кабелю.


16:9 Full HD

ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.

Характеристики Монитор Acer H236HLbmjd

Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ 23"
Разрешение 1920x1080 (16:9)
Тип ЖК-матрицы TFT IPS
Подсветка WLED
Экран
Шаг точки по горизонтали 0.265 мм
Шаг точки по вертикали 0.265 мм
Яркость 250 кд/м2
Динамическая контрастность 100000000:1
Время отклика 5 мс
Область обзора по горизонтали: 178°; по вертикали: 178°
Покрытие экрана глянцевое
Подключение
Входы DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub), аудио стерео
Поддержка MHL есть
Функции
Мультимедиа стереоколонки (2x1.50 Вт)
Питание
Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе: 26 Вт
Дополнительно
Стандарты экологический: MPR-II
Размеры, вес 3.60 кг