Монитор Acer H257HUsmidpx

Код товару: 690472
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Acer H257HUsmidpx
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: H257HUSMIDPX
  • Код виробника: UM.KH7EE.001
  • Короткий опис:

    ЖК-монитор с диагональю 25" , тип ЖК-матрицы TFT IPS, разрешение 2560x1440 (16:9), светодиодная (LED) подсветка, подключение: DVI, HDMI, DisplayPort

Опис Монитор Acer H257HUsmidpx

Монитор Acer серии H7 отличается превосходным качеством изображения и является выгодной покупкой, — как раз то, что вам нужно. Это стильный монитор с дизайном Zero Frame идеально подходит для дома или офиса. Графика монитора невероятно четкая и яркая благодаря технологии IPS и разрешению Full HD.


Ультратонкий и элегантный

Тонкий корпус с дизайном Zero Frame, который экономит место на рабочем столе и позволяет разместить несколько мониторов H7 рядом друг с другом, чтобы создать единый большой экран. Вы можете наклонить экран под углом от -5 до 15 градусов для удобного просмотра.


Защита зрения

Монитор помогает уменьшить зрительную нагрузку благодаря фильтру Blue Light и технологиям, предотвращающим появление мерцания и бликов. Фильтр Blue Light позволяет вам выбрать, какое количество вредного синего цвета должен отфильтровать ваш монитор, а новые технологии сокращают мерцание экрана, которое является основной причиной нагрузки на глаза у людей, проводящих много времени перед монитором.


Экологичность

Мониторы серии H7 соответствуют стандарту RoHS и не содержат ртути. Кроме того, передовые технологии Acer EcoDisplay и белая светодиодная подсветка позволяют экономить электроэнергию, сокращать расходы и беречь ресурсы планеты. Кроме того, Acer поставляет мониторы в упаковке, пригодной для вторичного использования, которая позволяет уменьшить вредные последствия для окружающей среды.

Характеристики Монитор Acer H257HUsmidpx

Виробник
Вендор ACER
Код виробника UM.KH7EE.001
Модель H257HUSMIDPX
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 25"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 350
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI / Display Port / HDMI
Вбудовані колонки Є
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 65x41x11
Загальні данні
Колір корпусу Silver