24" TN ігровий монітор,75 Гц,1 мс,VGA,HDMI*2,ауді о колонки

Код товару: 938534
Немає в наявності
  • Інформація по 24" TN ігровий монітор,75 Гц,1 мс,VGA,HDMI*2,ауді о колонки
  • Виробник:
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: KG241bmiix
  • Код виробника: UM.FX1EE.010
  • Вага: 5.2 кг.
  • Габарити: 62x12x41 см.
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 24", Тип матрицы - TN+film, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Частота обновления экрана - 75 Гц, Соотношение сторон - 16:9, 1 мс, 0.276, Технологии улучшения изображения - Flicker Free, Low Blue Light, Технологии синхронизации - AMD FreeSync, Интерфейсы и подключения - 2 х HDMI, 1 х VGA, 3.5 mm Mini-Jack, VESA - 100х100 мм, черный

Опис 24" TN ігровий монітор,75 Гц,1 мс,VGA,HDMI*2,ауді о колонки

Монитор Acer KG241QBMIIX - 23-дюймовый монитор с разрешением Full HD. Прекрасно подойдет и для работы, и для отдыха, ведь обеспечивает высокую детализацию изображений и их четкость. Дисплей обладает матовым покрытием, которое значительно уменьшает количество бликов от источников освещения. Стоит отметить, что устройство отличается минимальным временем реакции, а следовательно гарантирует высокую плавность воспроизведения видео. Дизайн отличается наличием интересной подставки, которая добавляет особого образа данному монитору.

Данная модель может стать прекрасным мультимедийным центром в доме – просмотр любимых фильмов и фотографий станет еще занимательнее. Мощный и надежный – этот монитор заключен в ультрапрочный пластиковый корпус. С помощью надежной подставки можно менять высоту, угол наклона и положение экрана для комфортной работы за компьютером в течение длительного времени. Оригинальное цветовое решение из черного и красного цвета подчеркнет индивидуальность и целеустремленность владельца монитора ACER.

Игровой монитор от компании Acer. Он получил 24-дюймовый экран с TN+film-матрицей, которая вместе с временем отклика в 1 мс, обеспечит геймеру отсутствие шлейфов, которые могут появиться во время быстрого движения персонажа в динамичной игре. Разрешение Full HD (1920x1080) придаст картинке четкость и реалистичность. От производителя монитор получил современную и необходимую технологию FreeSync. Она обеспечит плавное отображение даже самых динамичных сцен игры.

Благодаря широким углам обзора, которые составляют 170/160 градусов, и высокой графической контрастности, за таким монитором можно не только играть, но и работать или смотреть фильмы. Изображение не будет искажаться даже если смотреть на монитор сбоку. Безрамочный экран ZeroFrame позволяет, при наличии нескольких идентичных изделий, создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже окунуться в события динамичной игры или захватывающего фильма. Также такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео.

Из интерфейсов имеются порты – HDMi и VGA. Именно с помощью них можно соеденять между собой мониторы и подключать их к источнику видеосигнала. Просматривать фильмы станет намного интереснее, благодаря встроенным колонкам. Дизайн изделия современный и по истине геймерсткий. Выполненный в классическом черном цвете. Подставка стильная и минималистичная, поэтому она идеально дополняет дизайн устройства и позволяет сэкономить пространство на рабочем столе.

Характеристики 24" TN ігровий монітор,75 Гц,1 мс,VGA,HDMI*2,ауді о колонки

Виробник
Вендор ACER
Код виробника UM.FX1EE.010
Модель KG241bmiix
Тип товару Монітор
Призначення Ігровий (eSports)
Дисплей
Діагональ екрану 23,6 - 25
Діагональ, дюйми 24"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 75 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1080
Кути огляду 160/170
Технологія матриці TN+Film
Час реакції, мс 1
Яскравість, Кд/м2 250
Час реакції 1ms (Gray to Gray)
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 100000000:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 75 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / 2xHDMI
USB Немає
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Є
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Регулювання кута нахилу екрану
Особливості AMD FreeSync
Кабелі в комплекті VGA кабель
Гучність вбудованних колонок 2W x 2
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 62x41x12
Загальні данні
Колір корпусу Black