Монитор Acer XB271HUAbmiprz UM.HX1EE.A01

Код товару: 909630
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Acer XB271HUAbmiprz UM.HX1EE.A01
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: XB271HUAbmiprz
  • Код виробника: UM.HX1EE.A01
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 27", Тип матрицы - TN+film, Максимальное разрешение экрана - 2560 х 1440, Частота обновления экрана - 144 Гц, Соотношение сторон - 16:9, 1 мс (Gray to Gray), Технологии синхронизации - NVIDIA G-Sync, Интерфейсы и подключения - DisplayPort, 5 x USB 3.0, HDMI, 2 х 4 Вт, черный/красный

Опис Монитор Acer XB271HUAbmiprz UM.HX1EE.A01

Монитор Acer XB271HUAbmiprz (UM.HX1EE.A01)
Игровой монитор от компании Acer. Он получил 27” дюймовый экран с TN Film-матрицей. Она позволит работать, играть или смотреть видео-контент без потери качества изображения даже в солнечный день. Этому также способствует разрешение WQHD и соотношение сторон 16:9, которые позволят с головой окунуться в увлекательную игру. Время отклика – 1 мс. В динамичных играх такой параметр особенно важен, так как он отвечает за отсутствие шлейфов во время движения персонажа.
Технология NVIDIA G-SYNC позволит максимально минимизировать разрывы экрана и заставляет видео-дисплей адаптироваться к частоте кадров устройства вывода. Теперь твои игры будут плавными и одновременно быстрыми. Flicker Less отвечает за уменьшение мерцания экрана. Comfyview уменьшает блики на экране. Acer Eye Protect - поддерживает комплекс фирменных технологий, которые помогают уменьшить нагрузку на глаза пользователя во время долгого пребывания перед монитором. Acer ColorBoost обеспечит яркую и натуральную передачу цветов.
Благодаря широким углам обзора, которые составляют 170 и 160 градусов, и высокой графической контрастности, за таким монитором можно не только играть, но и работать графическим дизайнерам и любителям хорошей передачи цветов.
Безрамочный экран ZeroFrame позволяет при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже окунуться в события динамичной игры или захватывающего фильма. Также такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео. Из интерфейсов имеются порты – HDMi,DisplayPort и USB. Именно с помощью них можно соединить между собой мониторы, подключать их к источнику видеосигнала и смотреть контент с внешних накопителей. Просматривать фильмы станет намного интереснее, благодаря встроенным колонкам.
Дизайн изделия современный и по истине геймерсткий. Выполненный в черном цвета и имеет красные элементы. На передней панели расположенный логотип Predator. Подставка стильная и минималистичная, поэтому она идеально дополняет игровой дизайн устройства. При необходимости изделие можно поворачивать как в альбомное положение, так и в книжное. 

Характеристики Монитор Acer XB271HUAbmiprz UM.HX1EE.A01

Виробник
Вендор ACER
Код виробника UM.HX1EE.A01
Модель XB271HUAbmiprz
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ екрану 26 - 28
Діагональ, дюйми 27"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 165 Гц
Матриця
Максимальна роздільна здатність 2560х1440
Кути огляду 170/160
Технологія матриці TN+Film
Час реакції, мс 1
Яскравість, Кд/м2 350
Час реакції 1 мс
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 100000000:1
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси Display Port / HDMI
USB USB 3.0
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Є
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free / Low Blue Light / NVidia G-Sync
Кабелі в комплекті DisplayPort кабель / USB кабель
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 68x20x50
Загальні данні
Колір корпусу Black