LED TN монитор 24" ACER XF240HBMJDPR UM.FX0EE.001

Код товару: 710525
Немає в наявності
  • Інформація по LED TN монитор 24" ACER XF240HBMJDPR UM.FX0EE.001
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: XF240HBMJDPR
  • Код виробника: UM.FX0EE.001
  • Короткий опис:

    LED TN монитор 24",144 Гц,1 мс

Опис LED TN монитор 24" ACER XF240HBMJDPR UM.FX0EE.001

Acer не только выпускает продукцию для большинства стран мира, но и обеспечивает своих пользователей качественной и всесторонней поддержкой. Пользователи в свою очередь всё больше и больше доверяют продукции Acer.

Монитор Acer XF240HBMJDPR (UM.FX0EE.001)

Потрясающее качество изображения. Технология Aсer Adaptive Contrast Management интеллектуально управляет цветовыми параметрами изображения для улучшения контрастности. Благодаря этой технологии в сочетании с высоким разрешением (Full HD) и светодиодной подсветкой вы получите еще больше удовольствия от работы и развлечений.

Комфортный просмотр. Экран ComfyView предотвращает бликование и улучшает воспроизведение ярких оттенков, обеспечивая максимум удовольствия от просмотра фотографий и видео.

Безопасен для глаз. Монитор позволяет снизить зрительное напряжение благодаря технологиям, предотвращающим появление мерцания и бликов. Ваши глаза не чувствуют напряжения благодаря регулировке яркости экрана (в условиях плохой освещенности уровень яркости экрана снижается до 15%) и технологии фильтрации синего цвета. Технологии, предотвращающие мерцание экрана, позволяют глазам отдыхать, а специальные фильтры сокращают поток вредного синего излучения. Технология Acer ComfyView сокращает количество бликов на экране, что значительно уменьшает зрительную нагрузку.

Экологичность. Монитор является безопасным как для пользователей, так и для окружающей среды: в нем используется безртутная белая светодиодная подсветка, а стекло для дисплея не содержит мышьяка. Кроме того, упаковка Acer произведена из переработанных материалов. Монитор Acer CB отвечает требованиям стандартов EPEAT Gold и Energy Star 6.0.

Характеристики LED TN монитор 24" ACER XF240HBMJDPR UM.FX0EE.001

Виробник
Вендор ACER
Код виробника UM.FX0EE.001
Модель XF240HBMJDPR
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 24"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 350
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI / HDMI
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 62x52x18
Загальні данні
Колір корпусу Black