Монитор AOC Q2790PQU/BT

Код товару: 863702
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор AOC Q2790PQU/BT
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: Q2790PQU/BT
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 27", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 2560 х 1440, Частота обновления экрана - 60 Гц, Соотношение сторон - 16:9, 4мс, 0.233, Технологии улучшения изображения - Flicker Free, Low Blue Light, Интерфейсы и подключения - Component, DisplayPort, 2 х HDMI, VGA, USB, 2 х 1 Вт, Gray

Опис Монитор AOC Q2790PQU/BT

Миссия компании AOC - предложить своим клиентам по доступной цене подлинную ценность, качественный сервис.
С первого дня компания сосредоточена на технологии обработки изображений и продолжает демонстрировать инновации в данном области, всегда преследуя одну цель: обеспечение великолепной работы своей продукции, независимо от цели использования.
Для требовательных профессионалов предлагаются компьютерные дисплеи с высоким разрешением, высокой точностью цвета и впечатляющим набором расширенных функциональных возможностей.
Домашним пользователям, которым важен стиль - высокоэффективные мониторы с уникальным привлекательным дизайном.
Для стандартных офисных целей компания обеспечивает соответствие важным стандартам энергоэффективности, предлагая широкий ряд мониторов для бизнеса, многие из которых обладают разнообразными эргономичными возможностями настройки.
А для профессиональных игроков производители АОС установили новый стандарт совершенства благодаря линейке игровых мониторов AOC и AGON, которые не только превосходят другие по быстроте работы, но и обладают уникальным дизайном и специфическими для игроков особенностями.

Трехсторонний безрамочный дисплей, гибкая и прочная подставка с множеством опций для регулировки эргономики делают внешний облик монитора AOC Q2790PQU/BT поистине завораживающим.
А благодаря 27-дюймовой IPS-матрице и разрешению QHD, охватывающему 90% цветового пространства NTSC и 100% sRGB, создается очень четкое и детализированное изображение превосходного качества.
Входные порты HDMI, DisplayPort и VGA обеспечивают возможность подключения самых разных внешних устройств.
Для комфортной работы пользователей, проводящих много времени за монитором, предусмотрена защитная технология Flicker-Free, регулирующая яркость дисплея при помощи системы подсветки с постоянным током и уменьшающая уровень мерцания экрана, а также режим Low Blue Light, снижающий интенсивность потенциально опасных коротких волн в синей части спектра излучения.
 
Встроенный таймер выключения отключит Ваш монитор по истечению заданного времени, а эко-режим подстроит экран под различные виды контента.
Выставить нужный угол обзора можно путем регулировки монитора по высоте (в пределах 130 мм), наклона монитора в пределах от - 5° до + 25°, поворота влево или вправо на угол до - 165°/ +165°, а также изменения его ориентации – с альбомной на портретную (на 90°).
Благодаря этим функциям пользователю гарантирована возможность комфортной работы в любом положении.
На мониторе установлены разъемы USB 3.0 для простого и удобного подключения различных периферийных устройств.

Характеристики Монитор AOC Q2790PQU/BT

Производитель AOC
Модель Q2790PQU/BT
Артикул Q2790PQU/BT
Тип монитора Профессиональные
Диагональ дисплея 27"
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 х 1440
Соотношение сторон 16:9
Интерфейсы и подключения 2 х HDMI, DisplayPort, VGA, Component, USB
Подсветка WLED
Встроенные колонки 2 х 1 Вт
Особенности Поворот монитора (Swivel), Поворотный экран (Pivot), Регулировка наклона, Регулировка по высоте
Время отклика матрицы 4мс
Яркость 350 кд/м2
Контрастность статическая 1000:1
Контрастность динамическая 100 000 000:1
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Шаг между пикселами, мм 0.233
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Цвет Gray