4K монитор ASUS MG28UQ 90LM027C-B01170

Код товару: 729621
Немає в наявності
  • Інформація по 4K монитор ASUS MG28UQ 90LM027C-B01170
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: MG28UQ
  • Короткий опис:

    ЖК-монитор с диагональю 28" , тип матрицы экрана TFT TN, разрешение 3840x2160 (16:9), подсветка без мерцания (Flicker-Free), подключение: HDMI, DisplayPort

Опис 4K монитор ASUS MG28UQ 90LM027C-B01170

ASUS MG28UQ – это современный геймерский монитор со высоким разрешением (4K/UHD) и сверхбыстрой матрицей (время отклика 1 мс). Превосходная эргономика его корпуса сочетается с эксклюзивными технологиями, способствующими комфорту во время долгих игровых сессий.
 
28-дюймовый монитор с невероятно высоким разрешением 4K/UHD
ASUS MG28UQ – это 28-дюймовый монитор формата 4K/UHD. Благодаря высокому разрешению (3840 x 2160 пикселей) и пиксельной плотности (157 пикселей на дюйм), он выдает невероятно четкую картинку, что по достоинству оценят все геймеры, а также пользователи, работающие в профессиональных программах для обработки изображений.
 
Сверхмалое время отклика – 1 мс
ASUS MG28UQ оборудован быстрой панелью с временем отклика всего 1 мс, таким образом, в динамичных играх не будут заметны визуальные артефакты в виде темных шлейфов за движущимися объектами. Кроме того, в мониторе реализована поддержка адаптивной вертикальной синхронизации*, с помощью которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает более высокое качество картинки.
 
Современные интерфейсы
Подключение ASUS MG28UQ к источнику видеосигнала 4K/UHD осуществляется по интерфейсу DisplayPort 1.2 или HDMI 2.0. Кроме того, данный монитор предлагает два порта USB 3.0 для подключения периферийных устройств и ускоренной подзарядки мобильных гаджетов.
 
Технология ASUS GamePlus
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение.
 
Прицел
Игрок может выбрать один из четырех вариантов прицела, после чего выполнить тонкую настройку прицеливания, чтобы повысить точность огня в шутерах от первого лица. Теперь противник станет идеальной мишенью, даже если игра не выводит изображение прицела и мушки.
 
Технология ASUS GameVisual
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно шесть режимов настройки. Между ними можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.
 
Современные технологии для повышения комфорта пользователя
В мониторе ASUS MG28UQ реализована функция фильтрации синего света для минимизации вредного влияния этой составляющей видимого спектра на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню монитора.
 
Минимизация мерцания экрана
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая подавляет мерцание экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.
 
Эргономичный дизайн
Подставка ASUS MG28UQ позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Монитор MG28UQ совместим также с настенным крепежом стандарта VESA.

Характеристики 4K монитор ASUS MG28UQ 90LM027C-B01170

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90LM027C-B01170
Модель MG28UQ
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 28"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 330
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси Display Port / HDMI
Вбудовані колонки Є
Загальні данні
Колір корпусу Black