Монiтор LCD 24" Asus PG248Q HDMI, DP, USB3.0, 180Hz, 1920x1080, TN, 1ms, G-SYNC 90LM02J0-B01370

Код товару: 759557
Немає в наявності
  • Інформація по ASUS PG248Q
  • Виробник: ASUS
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: PG248Q
  • Вага: 9.5 кг.
  • Габарити: 73x41x27 см.
  • Короткий опис:

    TN монітор 24",1 мс,HDMI,DP

Опис ASUS PG248Q

Скорость, нужная для победы
Эксклюзивный монитор геймерских соревнований ESL ONE Cologne 2016 и The International 2016 Компания ASUS представляет геймерский монитор ROG Swift PG248Q, обладающий 24-дюймовой ЖК-матрицей формата Full-HD (1920x1080 пикселей), повышенной частотой обновления экрана (до 180 Гц), низким временем отклика (1 мс) и поддержкой технологии адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC.
Частота обновления экрана – 180 Гц
Отличительной особенностью монитора ROG Swift PG279Q является повышенная частота обновления экрана – 180 Гц в ускоренном режиме и 144 Гц по умолчанию, за счет которой улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх и фильмах и минимизируется задержка отображения.
Примечание:
1. Частоту обновления 180 Гц при разрешении 1920х1080 пикселей можно использовать только при подключении по интерфейсу DisplayPort. При подключении по интерфейсу HDMI максимальная частота обновления экрана при таком разрешении составляет 60 Гц.
2. Частота обновления экрана в 180 Гц при разрешении 1920х1080 поддерживается лишь видеокартами NVIDIA GeForce GTX 650 Ti Boost и выше. Подробности ищите в спецификациях конкретной видеокарты.
Низкое время отклика – 1 мс
Основной характеристикой геймерских мониторов является время отклика ЖК-матрицы. У модели ROG Swift PG248Q этот параметр составляет всего 1 миллисекунду, что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов за движущимися объектами в динамичных играх и фильмах.
Технология NVIDIA G-SYNC
В мониторе ROG Swift PG248Q реализована технология NVIDIA G-SYNC, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.
Функция ASUS GamePlus
Поскольку модель ROG Swift PG248Q ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.
Технология ASUS GameVisual
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно шесть режимов настройки. Между ними можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.
Поддержка технологии Nvidia 3D Vision 2
Данный монитор является совместимым с системой стереоскопического изображения NVIDIA 3D Vision 2, причем благодаря технологии NVIDIA 3D LightBoost такое изображение будет иметь увеличенную яркость без повышения энергопотребления.
Узкая экранная рамка и поддержка VESA-крепежа
Благодаря узкой экранной рамке и совместимости с настенным крепежом формата VESA, модель ROG Swift PG248Q превосходно подходит для мультимониторных конфигураций, обеспечивающих еще большее погружение в виртуальный мир.
Современные интерфейсы
Монитор ROG Swift PG248Q подключается к источнику видеосигнала по интерфейсу DisplayPort 1.2 или HDMI. Кроме того, он обладает двумя портами USB 3.0 для периферийных устройств, например клавиатуры и мыши, или подзарядки мобильных гаджетов.
Фильтрация синего света
В мониторе ROG Swift PG248Q реализована функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на глаза. Степень фильтрации задается в экранном меню.
В мониторе ROG Swift PG248Q применяются технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания экрана. Их безупречная реализация подтверждается сертификацией независимой компании TUV Rheinland.
Минимизация мерцания экрана
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая подавляет мерцание экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.
Эргономичный корпус с гибкой настройкой положения экрана
Подставка данного монитора позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим.
Продуманное охлаждение
Геймерские сессии могут затянуться на много часов, поэтому в ROG Swift PG248Q реализована эффективная система охлаждения, предотвращающая перегрев устройства даже при самых суровых условиях использования. В ней не используются вентиляторы, поэтому монитор работает абсолютно бесшумно.
Красочная подсветка подставки
Подставка монитора ROG Swift PG248Q снабжена мягкой подсветкой, которая будет красиво смотреться в домашнем интерьере.

Характеристики ASUS PG248Q

Основні
Тип пристрою монітор
Призначення для ігор
Діагональ екрану 24 " / 61 см
Покриття екрану антиблікове
Підтримка сторін 16:9
Тип матриці TN
Технічні характеристики
Рекомендована роздільна здатність 1920x1080 (Full HD)
Контрастність (статична) 1000:1
Яскравість екрану 350 кд/м2
Час реакції 1 мс (Gray to Gray)
Кут огляду по вертикалі 160 °
Кут огляду по горизонталі 170 °
Глибина кольору 16.7 млн. кольорів
Розмір пікселя 0.2768 мм
Роз`єми
Входи Display Port
Функціональні можливості
Trace Free ✔ так
Низьке синє світло ✔ так
Гніздо для замка Kensington ✔ так
Підтримка HDCP ✔ так
Технології G-SYNC
Настінне кріплення VESA 100x100
Споживана потужність 65 Вт
Cтандарт безпеки та сертифікати CE
Комплектація Кабель HDMI
Додатково Pivot 0°~+90°
Нахил -5 ° + 20°
Регулювання по висоті
Колір чорний
Габарити (ШхВхТ) 561.6 x 538.2 x 237.9
Вага 6.6 кг нетто / 9.5 кг брутто