Монитор TFT ASUS 27" PG279Q

Код товару: 796153
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор TFT ASUS 27" PG279Q
  • Виробник:
  • Код виробника: PG279Q
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея: 27", Время отклика: 4 мс, Яркость 350 кд/м2, контрастность статическая 1000:1

Опис Монитор TFT ASUS 27" PG279Q

Игровой монитор ASUS ROG Swift PG279Q — 27" 2K WQHD (2560x1440), IPS, до 165 Гц, G-SYNC

  • 27-дюймовый ЖК-монитор с матрицей IPS и разрешением 2560х1440 пикселей

  • Высокая частота обновления экрана (165 Гц) и поддержка технологии NVIDIA G-Sync

  • Эксклюзивные технологии ASUS для комфортной работы и приятной игры

  • Эргономичная подставка с гибкой настройкой положения экрана

  •  


ROG Swift PG279Q – это геймерский монитор высшего уровня, который оснащается IPS-матрицей с разрешением WQHD и поддерживает частоту обновления экрана в 165 Гц. В данной модели реализовано множество современных функций, направленных на любителей компьютерных игр, например технология NVIDIA G-SYNC, которая синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором для минимизации задержки отображения.
 
27-дюймовый монитор с высоким разрешением
Разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей) при диагонали экрана в 27 дюймов позволяет монитору ROG Swift PG279Q выводить изображение с высоким уровнем детализации. Он может отобразить на 77% больше информации, чем стандартный 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD.
 
IPS-матрица с точной цветопередачей
ROG Swift PG279Q способен отображать 100% оттенков цветового пространства sRGB, а его контрастность составляет 1000:1. ЖК-панель, изготовленная по технологии IPS, обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора – на уровне 178°.
 
Отличительной особенностью монитора ROG Swift PG279Q является повышенная частота обновления экрана — 165 Гц, за счет которой улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх и фильмах
 
Специальная кнопка на корпусе монитора позволяет моментально переключаться между тремя значениями частоты обновления экрана (60, 120 или 165 Гц), без необходимости искать соответствующий параметр в настройках драйвера видеокарты.
 
Поддержка технологии NVIDIA G-SYNC
В мониторе ROG Swift PG279Q реализована технология NVIDIA G-SYNC, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.
 
Функция ASUS GamePlus
В мониторе ROG Swift PG279Q реализованы три удобные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр: отображение перекрестия прицела (четыре варианта), таймер (поможет отслеживать время в стратегиях) и индикатор частоты кадров (FPS). Эти функции активируются с помощью специальной кнопки GamePlus.
 
Технология ASUS GameVisual
Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно шесть режимов настройки. Между ними можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.
 
Узкая рамка идеально подходит для конфигураций с несколькими мониторами
Благодаря узкой экранной рамке и совместимости с настенным крепежом формата VESA, модель ROG Swift PG279Q превосходно подходит для мультимониторных конфигураций, обеспечивающих еще большее погружение в виртуальный мир.
 
Различные интерфейсы и встроенные динамики
Подключение ROG Swift PG279Q к источнику видеосигнала осуществляется по интерфейсам DisplayPort 1.2 или HDMI. Кроме того, данный монитор предлагает два порта USB 3.0 для периферийных устройств.
 
Держатель для кабелей
Специальное приспособление с тыльной стороны монитора помогает скрыть кабели, чтобы расширить свободное пространство.
 
Для комфорта пользователей
В мониторе ROG Swift PG279Q реализована функция фильтрации синего света для повышения комфорта при чтении и снижения вредного влияния этой составляющей видимого спектра на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню.
 
В мониторе ROG Swift PG279Q применяются технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания экрана. Их безупречная реализация подтверждается сертификацией независимой компании TÜV Rheinland.
 
Минимизация мерцания экрана
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая подавляет мерцание экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.
 
Эргономичный корпус с гибкой настройкой положения экрана
Подставка данного монитора позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим.
 
Продуманное охлаждение
Геймерские сессии могут затянуться на много часов, поэтому в ROG Swift PG279Q реализована эффективная система охлаждения, предотвращающая перегрев устройства даже при самых суровых условиях использования

Характеристики Монитор TFT ASUS 27" PG279Q

Тип матрицы IPS
Технологии LED
Серия Графический
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 2560x1440
Видимая область 27
Зерно 0.233 мм
Вертикальная частота развертки 30~165Hz
Горизонтальная частота развертки 34~209KHz
Угол обзора 178 / 178
Цветовая палитра sRGB
Контрастность Статическая: 1000:1
Яркость 350 кд/м2
Время отклика 4 мс
Колонки Есть
Интерфейс HDMI, DisplayPort, 3.5mm Mini-Jack, USB
Энергопотребление 90 Вт
Блок питания Встроенный
Размеры, см 61.98 x 55.25 x 23.79
Вес, кг 7
Цвет Black