IPS LED монитор ASUS PG348Q 90LM02A0-B01370

Код товару: 738101
Немає в наявності
  • Інформація по IPS LED монитор ASUS PG348Q 90LM02A0-B01370
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: PG348Q
  • Короткий опис:

    34",3440*1440

Опис IPS LED монитор ASUS PG348Q 90LM02A0-B01370

Swift PG348Q – это новая флагманская модель в линейке геймерских мониторов ROG, обладающая фантастическим изогнутым экраном с 34-дюймовой IPS-панелью разрешением 3440х1440 пикселей. Ориентированность этого монитора на компьютерные игры подчеркивает поддержка таких технологий, как NVIDIA G-Sync, повышенная частота обновления экрана (100 Гц), а также агрессивный дизайн в оригинальном стиле ROG.


ROG Swift PG348Q – вершина эволюции мониторов серии ROG

Монитор ROG Swift PG348Q – обладатель награды за инновационность престижной выставки CES 2016. Эту модель отличает великолепный внешний вид, отражающий агрессивный характер геймерской серии ROG, а дополнительную оригинальность ей придает встроенная в подставку светодиодная подсветка, производящая различные визуальные эффекты.


Полное погружение в игру

ROG Swift PG348Q – это 34-дюймовый геймерский монитор с разрешением 3440х1440 пикселей и пиксельной плотностью 109 пикселей на дюйм, что обеспечивает четкое и красочное изображение. Несмотря на свою геймерскую ориентированность, данная модель будет полезна и для продуктивной работы, ведь на нее широком экране с соотношением сторон 21:9 можно с удобством расположить множество окон с приложениями и панелей инструментов одновременно.


Панорамная картина

Изогнутая поверхность означает, что каждая точка экрана находится на примерно одинаковом расстоянии от глаз пользователя, и это обеспечивает потрясающий эффект присутствия в компьютерных играх и при просмотре фильмов.

Впечатлений добавляют и красочные цвета: монитор использует 10-битную кодировку (всего более 1 миллиарда цветов) и способен отображать 100% оттенков цветового пространства sRGB. Его контрастность составляет 1000:1, а IPS-панель наделяет его широкими углами обзора.


Частота обновления экрана – 100 Гц!

ной из особенностей монитора ROG Swift PG348Q является повышенная частота обновления экрана – 100 Гц, за счет которой улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх и фильмах.

Примечание: для комфортной игры с частотой обновления экрана 100 Гц и активированной технологией G-Sync рекомендуется видеокарта класса GeForce GTX 980 Ti или выше.


60/100 Гц

На корпусе ROG Swift PG348Q имеется специальная кнопка для переключения частоты обновления экрана между 60 и 100 Гц. Таким образом, пользователь может выбирать нужную частоту моментально, даже во время игры, не заходя в экранное меню.


Частота обновления 60 Гц

Достаточно для нединамичных игр, включая игры жанра MOBA.


Частота обновления 100 Гц

Рекомендуется для динамичных игр, например шутеров от первого лица.


ТЕХНОЛОГИЯ NVIDIA G-SYNC

В мониторе ROG Swift PG348Q реализована технология NVIDIA G-SYNC, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.


Технология GamePlus

В мониторе реализованы несколько функций, предназначенных специально для любителей компьютерных игр. Они активируются нажатием специальной кнопки и известны под общим названием GamePlus.


Прицел

Игрок может выбрать один из четырех вариантов прицела, после чего выполнить тонкую настройку, чтобы повысить точность огня в шутерах от первого лица. Теперь противник станет идеальной мишенью, даже если игра не выводит изображение прицела и мушки.


Таймер

Таймер поможет игроку следить за временем с момента возникновения различных игровых событий, например регенерации врагов или выпадения "дропа". Чтобы он не мешал игре, с помощью навигационного джойстика его можно переместить в любое место на экране.


Индикатор FPS

Показывает частоту кадров, с которой обновляется изображение на экране дисплея. Эта информация полезна для оценки влияния различных графических настроек и параметров системы на скорость прорисовки графики и нахождения оптимального баланса между качеством изображения и комфортом в игре.

Примечание: индикатор частоты кадров можно включить при активированной технологии G-SYNC.


Технология GameVisual

Эксклюзивная технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно шесть режимов настройки. Между ними можно легко переключаться с помощью 5-позиционного джойстика или в экранном меню.


Безрамочная конструкция

Благодаря отсутствию рамки вокруг экрана модель ROG Swift PG348Q превосходно подходит для мультимониторных конфигураций, обеспечивающих еще большее погружение в виртуальный мир.


Современные интерфейсы

ROG Swift PG348Q подключается к источнику видеосигнала по интерфейсу DisplayPort 1.2 или HDMI. Кроме того, он обладает четырьмя портами USB 3.0 для подсоединения периферийных устройств, например клавиатуры и мыши, или подзарядки мобильных гаджетов.


Фильтрация синего света

В мониторе ROG Swift PG348Q реализована функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню с помощью 5-позиционного джойстика.


Минимизация мерцания экрана

Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая подавляет мерцание экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.


Эргономичная подставка

Подставка данного монитора позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси.


Охлаждение

Геймерские сессии могут затянуться на много часов, поэтому в ROG Swift PG348Q реализована эффективная система охлаждения, предотвращающая перегрев устройства даже при самых суровых условиях использования. Причем за счет радиатора увеличенного размера охлаждение осуществляется без вентиляторов. Иными словами, данный монитор работает совершенно бесшумно и не требует регулярного техобслуживания.

Характеристики IPS LED монитор ASUS PG348Q 90LM02A0-B01370

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90LM02A0-B01370
Модель PG348Q
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 34"
Формат екрану Широкоформатний 21:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 300
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси Display Port / HDMI
Вбудовані колонки Є
Загальні данні
Колір корпусу Black