Монитор ASUS VG245Q

Код товару: 834306
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор ASUS VG245Q
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: VG245Q
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 24", Тип матрицы - TN, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Частота обновления экрана - 75 Гц, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 1 мс (Gray to Gray), 0.276, Технологии улучшения изображения - Flicker Free, Low Blue Light, Технологии синхронизации - AMD FreeSync, Интерфейсы и подключения - DisplayPort, 2 х HDMI, VGA, 3.5 mm Mini-Jack, VESA - 100х100 мм, 2 х 2 Вт, черный

Опис Монитор ASUS VG245Q

Когда важна каждая доля секунды

24-дюймовый монитор VG245Q – это современная модель с низким временем отклика (1 мс) и частотой обновления экрана 75 Гц. В нем реализованы всевозможные геймерские функции, включая технологию минимизации задержки отображения GameFast Input и технологию адаптивной синхронизации AMD FreeSync. Наличие трех видеовходов (два порта HDMI и один DisplayPort) позволяет подключить к нему игровую консоль одновременно с компьютером.


Технология GameFast Input

Чем меньше время между нажатием на клавиши или кнопки мыши и последующей реакцией игры на это действие, тем лучше воспринимается игровой процесс. Именно для этого служит технология GameFast Input. Благодаря ей, игра моментально отзывается на все действия пользователя.


Телевизор

Игра с опозданием реагирует на ваше действие – и вы промахиваетесь.


Монитор Asus VG245Q

Игра реагирует на ваше действие моментально – и вы точно попадаете в цель.


Низкое время отклика (1 мс)

Основной характеристикой геймерских мониторов является время отклика ЖК-матрицы. У модели VG245Q этот параметр составляет всего 1 миллисекунду, что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов за движущимися объектами в динамичных играх и фильмах.


Интерфейсы: два порта HDMI и один DisplayPort

VG245Q оснащен двумя разъемами HDMI и одним разъемом DisplayPort, что позволяет подключить к нему игровую консоль, компьютер и какое-то иное устройство одновременно. Это значит, что вам не придется постоянно перетыкать кабели, когда вы заходите поиграть в любимую игру.


Технология AMD FreeSync

С помощью технологии AMD FreeSync устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя. *AMD FreeSync работает при частоте обновления экрана от 40 до 75 Гц.


Функция Asus GamePlus

Поскольку модель VG245Q ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.


Технология Asus GameVisual

Эксклюзивная технология Asus GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно шесть режимов настройки. Между ними можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.


Минимизация мерцания экрана

Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты Asus разработали технологию Flicker-Free, которая подавляет мерцание экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.


Фильтрация синего света

В мониторах Asus доступна функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на глаза. Степень фильтрации задается пользователем в экранном меню или через виджет DisplayWidget.


В мониторе VG245Q применяются технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания экрана. Их безупречная реализация подтверждается сертификацией независимой компании TÜV Rheinland.


Эргономичная подставка

Подставка данного монитора позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, поворачивать его вокруг своей оси или переводить в портретный режим. Подставку можно отсоединить, чтобы повесить монитор на стену с использованием стандартного VESA-крепежа.

Характеристики Монитор ASUS VG245Q

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90LM02V0-B02370
Модель VG245Q
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 24"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси Display Port / HDMI
Вбудовані колонки Є
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 28 x 41 x 22
Загальні данні
Колір корпусу Black