Монитор Asus VG248QE

Код товару: 500618
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Asus VG248QE
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: VG248QE
  • Короткий опис:

    ЖК (TFT TN) 24", 3D, широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 350 кд/м2, 1 мс, 170°/160°, стереоколонки, DVI, HDMI, DisplayPort

Опис Монитор Asus VG248QE

Высокая частота обновления экрана и быстрый отклик


ASUS VG248QE -  это быстрый монитор сразу по нескольким параметрам. Во-первых, его электроника обладает пониженной латентностью, что обеспечивает максимально быстрый вывод изображения из кадрового буфера на экран. С практической точки зрения это означает ускоренную реакцию компьютерной игры на действия игрока.


Во-вторых, частота обновления экрана увеличена до 144 Гц, поэтому, например, динамичные сцены в фильмах будут выглядеть более плавно.


В-третьих, время отклика монитора снижено до 1 мс. Таким образом, при просмотре видео и в динамичных играх не будут заметны визуальные артефакты в виде темных шлейфов за движущимися объектами.


Благодаря повышенной частоте обновления экрана (144 Гц) ASUS VG248QE обеспечивает более плавное и четкое отображение динамичных сцен по сравнению с обычными ЖК-мониторами с частотой обновления экрана 60 Гц.


Реалистичная компьютерная графика


Технология ASUS Smart Contrast Ratio. Благодаря технологии ASCR, которая динамически изменяет яркость подсветки в зависимости от текущего изображения, контрастность данного монитора достигает фантастического уровня – 80 000 000:1!


Поддержка формата Full-HD 1080p


Данный монитор обладает разрешением 1920x1080 и, таким образом, поддерживает формат видео Full-HD 1080p.


Технология Splendid Video Intelligence


Эксклюзивная технология Splendid Video Intelligence позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями (игры, просмотр фото, работа в ночное время и т.д.), чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно шесть вариантов настройки. Между ними можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.


Эргономичная конструкция


Эргономичная подставка данного монитора позволяет настраивать угол наклона и высоту экрана, а также разворачивать его так, как это удобно пользователю. Поскольку монитор ASUS VG248QE ориентирован в первую очередь на геймеров, в нем реализованы две удобные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр: отображение перекрестия прицела (четыре варианта) и таймер (поможет оценивать прошедшее время в стратегиях реального времени). Обе функции активируются нажатием специальной клавиши GamePlus


Поддержка стереоскопического изображения


Используя VG248QE совместно со специальными очками, вы сможете насладиться по-настоящему трехмерной картинкой в компьютерных играх. Эта модель является совместимой с технологией стереоскопического изображения Nvidia 3D Vision 2.

Характеристики Монитор Asus VG248QE

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90LMGG001Q022B1C-
Модель VG248QE
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 24"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 350
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI Dual Link / Display Port / HDMI
Вбудовані колонки Є
Загальні данні
Колір корпусу Black