Монитор BenQ BL2411PT 9H.L99LA.TBE

Код товару: 534143
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор BenQ BL2411PT 9H.L99LA.TBE
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: BL2411PT
  • Код виробника: 9H.L99LA.TBE
  • Короткий опис:

    ЖК (TFT IPS) 24", широкоформатный, 1920x1200, LED-подсветка, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 178°/178°, стереоколонки, DVI, DisplayPort, VGA

Опис Монитор BenQ BL2411PT 9H.L99LA.TBE

Лучшее решение для вашего бизнеса
Разработанные с учетом требований компьютерной эргономики, мониторы серии BL помогают поддержать здоровье и производительность труда работников офиса на должном уровне. BL2411PT приятно удивит своей экономичностью, энергоффективностью и экологичностью.
Визуальное превосходство
100% пространства sRGB
Смотрите ли вы фотоснимки или видео, отснятое HD камерой, монитор BL2411PT сможет воспроизвезти 100% цветов пространства sRGB и обеспечить естественную цветопердачу. Вы сможете наслаждаться просмотром фотографий в их оригинальной цветовой палитре без потери качества.
Соотношение сторон 16:10
Широкоформатный монитор 16:10 с разрешением 1920 x 1200 поможет по-новому взглянуть на повседневные задачи.
Эргономичность
Отсутствие фликеринга
В мониторе BL2411PT отсутствует фликеринг (мерцание) изображения на всех уровнях яркости, что способствует эффективносму снижению утомляемости глаз.
Режим "Чтение"
Длительная работа на компьютере приводит к усталости и сухости глаз. Режим "Чтение" позволяет имитировать внешний вид обычной печатной бумаги, делая просмотр текстов комфортным и не утомляющим глаза.
Система регулировки высоты подставки (HAS)
Регулируйте высоту, наклон и положение дисплея идеально для каждого конкретного пользователя! Разработанная BenQ подставка с уникальной системой регулировки высоты (HAS) обеспечивает широкий диапазон регулировки положения монитора с тем, чтобы сотрудники любого роста и комплекции чувствовали себя удобно на рабочем мест.
Датчик для защиты зрения
Слишком яркий или тусклый экран монитора вызывает напряжение зрения. Встроенный датчик автоматически определяет уровень освещенности помещения и устанавливает уровень яркости монитора таким образом, чтобы изображение на экране оставалось оптимально четким и комфортным в течение всего дня.
Интеллектуальная система напоминаний
Интеллектуальная система напоминаний с заданными интервалами ненавязчиво напоминает работникам офиса о необходимости сделать перерыв, чтобы избежать усталости и сухости глаз.
Антибликовое покрытие экрана
Из-за бликов на экране, независимо от того, вызваны они прямым светом или отраженным, работникам офиса трудно разглядеть изображение, не напрягая зрение. LED-мониторы серии BL оснащены антибликовым покрытием с матовой отделкой, чтобы свести к минимуму отвлекающие отражения и дать возможность пользователям гораздо эффективнее выполнять свои повседневные задачи — не щурясь при взгляде на экран!
Eco-датчик
Встроенный в монитор Eco-датчик автоматически переключает неиспользуемый монитор в режим Eco, когда пользователь отлучается от своего рабочего места, и переключает снова в обычный режим, когда он возвращается. Таким образом, экономится значительное количество электроэнергии и денег, которые в противном случае пополнили бы ежемесячный счет за электричество. А также Eco — датчик помогает сократить вредные выбросы CO2 в атмосферу.

Характеристики Монитор BenQ BL2411PT 9H.L99LA.TBE

Виробник
Вендор BENQ
Код виробника 9H.L99LA.TBE/9H.L99
Модель BL2411PT
Тип товару Монітор
Призначення Для дому та офісу (Універсальний)
Дисплей
Діагональ екрану 23,6 - 25
Діагональ, дюйми 24"
Формат екрану Широкоформатний 16:10
Частота оновлення 75 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1200
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 300
Час реакції 5 мс
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 20M:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 75 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / DVI / Display Port
USB Немає
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Є
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free
Кабелі в комплекті DVI кабель / VGA кабель / Аудіо кабель
Гучність вбудованних колонок 2x1 Вт
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 65x44x25
Загальні данні
Колір корпусу Black