Монитор BENQ BL2711U

Код товару: 761405
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор BENQ BL2711U
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: BL2711U
  • Короткий опис:

    27', IPS, 3840 x 2160, 16:9, Anti-Glare, 12мс/4мс (G&G), 0.155, 2 х HDMI, 3.5 mm Mini-Jack, 4 x USB 3.0, DisplayPort, DVI-DL, аудио вход (line-in), 100х100 мм, 2 х 3 Вт, черный

Опис Монитор BENQ BL2711U

Монитор BenQ BL2711U с диагональю 27”, разрешением 4K и технологией IPS прекрасно подойдет специалистам в области CAD / CAM, анимации, графики и редактирования видео. Благодаря сверхточной цветопередаче и большому рабочему пространству эффективность и производительность вашей работы увеличится.
100% пространства sRGB
100% sRGB — это точная передача цвета под любым углом. С 10-битной панелью, которая способна воспроизводить более миллиарда цветовых оттенков, каждое изображение получается более ярким, насыщенным и реалистичным.
Широкий угол обзора
Для более четкой проработки деталей и точной цветопередачи практически из любой точки обзора — слева, справа, сверху и снизу.
Режим CAD/CAM
Уникальный режим CAD/CAM специально предназначен для повышения эффективности работы и снижения утомляемости глаз. Режим CAD/CAM — это компьютерная помощь в дизайне и проектировании. Каждая линия, отображаемая на экране монитора, будет четко прорисована.
Режим "Анимация"
За счет увеличения яркости в темных областях изображения, но без излишнего высвечивания светлых, даже в самых темных участках мелкие детали будут более четкими и различимыми.
10-уровневая регулировка яркости
Обеспечит вам комфортную и легкую работу. Рассмотреть детали в даже самых тёмных участках изображения теперь не составит труда.
Display Pilot
ПО Display Pilot это комплексное решение для дизайнеров, которые пытаются настроить изображение на экране монитора. Вы можете задать специальные цветовые режимы для приложений, которыми вы часто пользуйтесь и ПО Display Pilot будет автоматически активировать их. Также через Display Pilot могут быть использованы такие функции как автоматический поворот изображения, настройка положения окон, функции PIP/PBP и прочее.
Система регулировки высоты подставки (HAS)
Регулируйте высоту, наклон и положение дисплея идеально для каждого конкретного пользователя! Разработанная BenQ подставка с уникальной системой регулировки высоты (HAS) обеспечивает широкий диапазон регулировки положения монитора для того, чтобы сотрудники любого роста и комплекции чувствовали себя удобно на рабочем месте.
Автоматический поворот изображения
В зависимости от положения монитора (портрет/ландшафт), Auto-pivot автоматически меняет положение изображения без дополнительных настроек.
Технология Flicker-free
На обычных LCD мониторах мерцание изображения происходит 200 раз в секунду. Такое мерцание неразличимо органами зрения, но длительная работа за таким монитором может привести к усталости глаз и даже к головной боли. В мониторах BL серии фликеринг отсутствует на всех уровнях яркости. Работа за этим монитором обеспечит вам больший комфорт для глаз и меньшую утомляемость

Характеристики Монитор BENQ BL2711U

Производитель BENQ
Модель BL2711U
Артикул BL2711U
Размер экрана 27"
Класс монитора Профессиональные, Мультимедийные, С LED подсветкой
Технология матрицы IPS
Соотношение сторон 16:9
Макс. разрешение экрана 3840x2160
Контрастность 1000:1
Яркость 300 кд/м2
Время отклика матрицы 4мс(G&G)
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Глубина цвета 1,07млрд
Интерфейсы HDMI, DVI-DL, DisplayPort
Мультимедийные функции USB-Hub, Динамики 2х3Вт, Разъем для наушников
Цвет корпуса черный
Потребляемая мощность, Вт макс. 42 Вт в рабочем режиме
Размеры (Ш х В х Г) 639 x 551 х 240 мм
Вес, кг 8.2