BenQ 27" EW2775ZH AMVA+ Black

Код товару: 789507
Немає в наявності
  • Інформація по BenQ 27" EW2775ZH AMVA+ Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Код виробника: EW2775ZH

Опис BenQ 27" EW2775ZH AMVA+ Black

Технология Brightness Intelligence
Просмотру вашего любимого фильма ничего не должно мешать. При длительном нахождении за экраном монитора может появиться дискомфорт в глазах. С монитором BenQ EW2775ZH вы забудете об этой проблеме. Технология Brightness Intelligence (B.I. Tech.) автоматически устанавливает уровень яркости монитора таким образом, чтобы изображение на экране оставалось оптимально четким и комфортным для ваших глаз.
Автоматическая настройка яркости
Технология Brightness Intelligence (B.I. Tech.) автоматически настраивает яркость монитора в зависимости от просматриваемого контента. Темные области становятся более четкими и насыщенными без излишнего высвечивания светлых участков.
Комфортный просмотр
Встроенный датчик освещения автоматически определяет уровень освещенности помещения и устанавливает уровень яркости монитора таким образом, чтобы изображение на экране оставалось оптимально четким и комфортным.
Превосходное качество изображения
Сверхвысокое разрешение
Функция "Сверхвысокое разрешение" оптимизирует изображение с более низким разрешением, повышая плотность пикселей исходной картинки.
Разъемы HDMI и VGA
Разъемы HDMI, VGA дают широкие возможности для подключения различных устройств.
Настоящая 8-битная панель
8-битная VA матрица обладает лучшей цветопередачей и способна отобразить 16,7 млн. цветов, обеспечивая тем самым более плавные переходы от одного цвета к другому.
Сертифицированные испытания
Монитор EW2775ZH был тщательно протестирован специалистами всемирно известной лаборатории TUV Rheinland, которая подтвердила отсутствие в этом мониторе фликеринга и излучения синего цвета.
Технология Low Blue Light
Каждый монитор излучает синий свет, который может привести к усталости глаз. Уникальная технология BenQ Low Blue Light позволяет решить проблему воздействия синего света на глаза.Включите один из 4 предустановленных режимов Low Blue Light: (Мультимедиа, Стандартный, Офис, Темная комната).
Технология Flicker-Free
На обычных LCD мониторах мерцание изображения происходит 200 раз в секунду. Такое мерцание неразличимо органами зрения, но длительная работа за таким монитором может привести к усталости глаз и даже к головной боли. В мониторе EW2775H фликеринг отсутствует на всех уровнях яркости. Работа за этим мониторм обеспечит вам больший комфорт для глаз и меньшую утомляемость.
VA панель - Высочайший уровень контрастности
Cверхвысокий уровень контрастности 3000:1 позволяет кардинально улучшить качество картинки и увидеть даже мельчайшие детали в самых темных и сложных визуальных сценах. Все оттенки - от самого черного до самого белого - передаются с потрясающей четкостью, создавая по-настоящему насыщенное изображение.

Характеристики BenQ 27" EW2775ZH AMVA+ Black

Диагональ экрана (дюйм) 27
Формат экрана 16:9
Тип матрицы AMVA+
Время отклика 4 мс
Разрешение экрана 1920 х 1080
Яркость (кд/кв.м) 300
Контрастность 3000:1
Угол обзора 178/178
Интерфейс 2 х HDMI, D-Sub
Потребление энергии 42 Вт
Динамики 2x2 Вт