Монитор BENQ PV3200PT Black

Код товару: 842796
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор BENQ PV3200PT Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: PV3200PT Black
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 32", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 3840 x 2160, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 5мс(G&G), 0.185, Интерфейсы и подключения - DisplayPort, miniDisplayPort, USB, HDMI, черный

Опис Монитор BENQ PV3200PT Black

Высокое разрешение и цветопередача профессионального уровня, чтобы вы могли рассмотреть каждую мелочь на экране
Точная цветопередача и четкость каждого элемента изображения - важнейшие составляющие рабочего процесса при постобработке видео. Чтобы изображение на экране выглядело идеально чётким и детальным монитор BenQ PV3200PT поддерживает разрешение 4K UHD и на 100% соответствует стандартам цветопередачи Rec. 709.
Монитор с разрешением 4K UHD
Ultra HD - это в четыре раза больше, чем разрешение обычных Full HD мониторов. Изображение на экране 4K монитора выглядит невероятно чётким, и вы сможете рассмотреть каждую мелочь на схеме, в графическом файле или на фотографии.
10-битный цвет и 100% соответствие стандартам Rec. 709 и sRGB
Наслаждайтесь миллиардом идеально подобранных оттенков! Благодаря полному соответствию мировым стандартам цветопередачи sRGB и Rec. 709, каждый цвет на вашем экране выглядит именно так, как должен.
14-битная трёхмерная LUT таблица и Delta E?2
14-битная трёхмерная таблица соответствия (3D LUT) улучшает точность передачи оттенков гаммы RGB и качество изображения на экране. Параметр точности цветопередачи Delta E?2 (по стандартам sRGB и Rec. 709) обеспечивает максимально естественную цветопередачу.
Аппаратная калибровка цветопередачи
При аппаратной калибровке в мониторе настраивается только чип, который отвечает за передачу цвета. Настройки видеокарты при этом не меняются, а цвета и оттенки на экране полностью соответствуют цветам оригинального изображения.
Индивидуальное тестирование мониторов
Все мониторы PV3200PT проходят специальное тестирование прямо на производстве. Во время этого тестирования проверяются равномерность яркости, гамма-кривая и параметр точности цветопередачи Delta-E. Затем полученные результаты сравниваются с промышленными и внутренними стандартами компании.
Функция Brightness Uniformity
Для тонкой настройки яркости монитора используется специальная аппаратура, которая одновременно работает с сотнями небольших участков экрана. Благодаря этому сохраняется равномерная яркость на всей площади экрана, а изображение на нём выглядит намного более естественно.
Эргономика
Вы в любой момент сможете повернуть монитор на подставке или настроить высоту и угол наклона экрана так, чтобы работать за ним было максимально комфортно.
Приложение Palette Master Element для калибровки цветопередачи
При помощи приложения Palette Master Element и калибратора вы всегда сможете быстро и точно настроить цветопередачу монитора.
Переключатель режимов цветопередачи
Переключатель режимов - это специальный блок кнопок, при нажатии на которые пользователь может при необходимости мгновенно изменить режим цветопередачи монитора. Поддерживаются стандарты Rec. 709, EBU и SMPTE-C.

Характеристики Монитор BENQ PV3200PT Black

Виробник
Вендор BENQ
Код виробника 9H.LEFLB.QBE
Модель PV3200PT Black
Тип товару Монітор
Призначення Графічний/веб дизайн, обробка відео (Color Critical)
Дисплей
Діагональ екрану 29 - 35
Діагональ, дюйми 32"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 75 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 3840х2160
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 4
Яскравість, Кд/м2 250
Час реакції 4 мс
Контраст статичний 1000:1‎
Контраст динамічний 20M:1‎
Максимальна частота вертикальної розгортки 75 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси Display Port / mini Display Port / 2xHDMI
USB USB 3.0
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Немає
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free / Low Blue Light
Кабелі в комплекті HDMI кабель / USB кабель / Кабель DP-mDP
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 86x70x22
Загальні данні
Колір корпусу Black