BenQ 24" RL2455T Dark Grey

Код товару: 925330
Немає в наявності
  • Інформація по BenQ 24" RL2455T Dark Grey
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Код виробника: RL2455T

Опис BenQ 24" RL2455T Dark Grey

Оптимизирован для консолей
Серия RL киберспортивных мониторов ZOWIE признана как любителями, так и геймерами PRO-уровня и активно используется на профессиональных турнирах мирового уровня. Монитор ZOWIE RL2455T имеет специальные технические характеристики, которые в сочетании с вашей волей к победе не оставят шансов противнику. Монитор совместим с популярными игровыми консолями: PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Wii U, а так же может быть подключен к вашему ПК.
Отдельные режимы для разных игр
Для каждой игры есть свой набор оптимальных настроек. Мы добавили в мониторы ZOWIE линейки RL возможность сохранять специальные профили для этих игр, переключаться между которыми можно нажатием горячей клавиши.
Найдите спрятавшихся врагов
Black eQualizer - функция, которая отвечает требованиям геймеров, когда речь заходит о видимости и контроле. Темные сцены становятся более четкими и насыщенными без излишнего высвечивания светлых участков. Это позволяет игрокам быстро реагировать в критических ситуациях.
Регулируемая подставка
Регулируемая подставка позволяет изменять высоту и угол наклона монитора таким образом, чтобы вы могли настроить его с максимально удобным для вас углом обзора. Выигрывать с комфортом стало ещё проще.
Комфорт во время долгих игровых сессий
Благодаря технологии Flicker-free глаза меньше напрягаются во время долгих игровых тренировок, необходимых для поддержки себя в идеальной форме.
Минимум отвлекающих факторов
Сосредоточенность — ключ к успеху в киберспорте. В мониторах линейки RL форма рамки экрана помогает уменьшить отражение света от его поверхности, чтобы пользователю ничто не мешало сосредоточиться на игровом процессе.

Характеристики BenQ 24" RL2455T Dark Grey

Диагональ экрана (дюйм) 24
Формат экрана 16:9
Тип матрицы TN
Время отклика 1 мс
Разрешение экрана 1920 х 1080
Яркость (кд/кв.м) 250
Контрастность 1000:1
Угол обзора 170/160
Интерфейс 2 х HDMI, DVI, D-Sub
Потребление энергии 23 Вт
Динамики 2х2 Вт
VESA 100 х 100
Изогнутый экран нет
Touch Screen нет