BenQ 27" VZ2770H AMVA+ White

Код товару: 789508
Немає в наявності
  • Інформація по BenQ 27" VZ2770H AMVA+ White
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Код виробника: VZ2770H

Опис BenQ 27" VZ2770H AMVA+ White

Безупречное совершенство
Мониторы серии V70 сочетают в себе техническое совершенство и красоту. Оригинальный дизайн монитора с ультратонкой рамкой создаст ощущение стиля и простора и добавит немного утонченности и изысканности в любой интерьер.
Ультратонкий дизайн
Рамка монитора серии V70 практически незаметна, это максимально увеличивает полезную площадь экрана. Благодаря этому пользователь будет меньше отвлекаться и сосредоточиться на просматриваемом изображении.
Высокий уровень контрастности
Монитор VZ2470H оснащен матрицей VA, которая обеспечивает высокую контрастность 3000:1 и более глубокий черный цвет. Это позволяет вам разглядеть даже самые мелкие детали изображения в самых темных и сложных визуальных сценах. Все оттенки - от самого черного до самого белого - передаются с потрясающей четкостью, создавая по-настоящему насыщенное изображение.
Отличное время отклика
Монитор оснащен быстрой матрицей с временем отклика 4 мс GtG, обеспечивая четкость и плавность быстродвижущихся объектов.
Технология Flicker-free
На обычных LCD мониторах мерцание изображения происходит 200 раз в секунду. Такое мерцание неразличимо органами зрения, но длительная работа за таким монитором может привести к усталости глаз и даже к головной боли. В мониторе EW2740L фликеринг отсутствует на всех уровнях яркости. Работа за этим монитором обеспечит вам больший комфорт для глаз и меньшую утомляемость, благодаря технологии Flicker-free.
Технология Low Blue Light
Каждый монитор излучает синий свет, который может привести к усталости глаз. Уникальная технология BenQ Low Blue Light позволяет решить проблему воздействия синего света на глаза. Включите один из 4 предустановленных режимов Low Blue Light: (Мультимедиа – снижение синего света на 30%, Интернет – на 50%, Офис - на 60%, Чтение - на 70%).
Совместимость с Windows 10
VZ2770H прошел сертификацию Windows 10 и полностью совместим с этой ОС. Просто присоедините VZ2770H к Вашему ПК и система самостоятельно распознает и сконфигурирует устройство.
Маркировка ecoFACTS
Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ. Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области! ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.

Характеристики BenQ 27" VZ2770H AMVA+ White

Диагональ экрана (дюйм) 27
Формат экрана 16:9
Тип матрицы AMVA+
Время отклика 4 мс
Разрешение экрана 1920 х 1080
Яркость (кд/кв.м) 300
Контрастность 3000:1
Угол обзора 178/178
Интерфейс 2 х HDMI, D-Sub
Потребление энергии 40 Вт