Монитор LCD 24" U2414H IPS BLACK 210-ADUL DELL

Код товару: 697228
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор LCD 24" U2414H IPS BLACK 210-ADUL DELL
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Код виробника: 210-ADUL

Опис Монитор LCD 24" U2414H IPS BLACK 210-ADUL DELL

Это самая тонкая в мире граница экрана
Взгляните на свою работу в лучшем свете с помощью монитора 24" DellTM UltraSharp — U2414H. Монитор 23,8" с разрешением Full HD, эксклюзивным дизайном и невероятно тонкой границей экрана в 6,05 мм1 обеспечивает безупречное изображение.
Помимо сверхширокого угла обзора в 178 градусов, который обеспечивает невероятную четкость, предоставляется функция поворота влево и вправо на 90 градусов, то есть можно расположить несколько экранов рядом для создания почти целостного изображения.
Разрешение Full HD и сверхширокий угол обзора обеспечивают чистое, четкое изображение высокого качества практически под любым углом
Тщательная заводская калибровка, которая установлена на мониторе 24" DellTM UltraSharp — U2414H, обеспечивает гамму охвата более 96% sRGB для отображения впечатляющих цветовых оттенков
Отличная детализация благодаря широкому цветовому спектру в 16 770 000 цветов с гаммой охвата 96% sRGB
Простота регулировки и просмотр
Помимо возможности поворота по часовой и против часовой стрелки на 90 градусов для использования при работе с расположенными рядом приложениями, монитор 24" Dell UltraSharp — U2414H можно отрегулировать по высоте, задать ему угол наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Отрегулируйте угол наклона вперед на 6,5 градуса или назад на 22 градуса , а также задайте высоту в широком диапазоне — 130 мм. Сверхширокий угол обзора в 178° предоставляет четкое и доступное изображение нескольким пользователям.

Оживите свои мобильные устройства на большом экране
Просто подключив к нему ваши любимые цифровые устройства, вы получите красочное представление их содержимого на экране монитора и возможность быстро заряжать аккумуляторы от порта USB.
Порт MHL (соединение для мобильных устройств высокого разрешения) позволяет просматривать содержимое высокой четкости на совместимом смартфоне или планшете. Три порта USB 3.0 обеспечивают высокую скорость передачи данных, тогда как один мощный порт USB 3.0 обеспечивает зарядку и питание USB-совместимых устройств.
Можно также подключить монитор 24" Dell UltraSharp — U2414H к периферийным устройствам, для подключения которых требуются разъем HDMI, порт DisplayPort или мини-порт DisplayPort .
Экологичный дизайн
Монитор 24" Dell UltraSharp — U2414H соответствует требованиям новейших нормативных и экологических стандартов .
ENERGY STAR®
EPEAT® Gold2
Дисплеи с сертификацией TCO
Изготовленный из высококачественных материалов, монитор U2414H не содержит ПВХ и бромсодержащий антипирен (за исключением внешних кабелей); кроме того, он оснащен стеклом, не содержащим мышьяка, светодиодной панелью, не содержащей ртути, а также корпусом, который на 25% состоит из переработанного пластика.
Усовершенствованное управление питанием
Управляйте энергопотреблением с умом благодаря функции PowerNap, которая вызывается из программы Dell Display Manager и позволяет уменьшать до минимума яркость изображения либо переключать в спящий режим неиспользуемый монитор.
Принадлежности
Ваш монитор 24" Dell UltraSharp — U2414H — это только начало. При окончательном оформлении покупки он может быть дополнен отличными опциями.

ронштейн для монитора Dell| MSA14
Просто установите VESA-совместимый монитор Dell на кронштейне и отрегулируйте его для удобного просмотра. При этом свободного места на вашем рабочем столе станет больше.
Акустическая система Dell USB | AC511
Прикрепите акустическую систему Dell к нижней части монитора, чтобы в полной мере насладиться насыщенным стереозвуком
Комплект беспроводной клавиатуры и мыши Dell | KM714
Благодаря стильному комплекту из беспроводной клавиатуры и мыши ваша рабочая среда всегда будет иметь опрятный вид.
Подставка для двух мониторов Dell MDS14
Позволяет установить два монитора наиболее удобным образом, чтобы повысить производительность и избавиться от беспорядка на рабочем столе.

Характеристики Монитор LCD 24" U2414H IPS BLACK 210-ADUL DELL

Формат экрана 16:9
Тип матрицы IPS
Время отклика 8 мс
Разрешение экрана 1920 х 1080
Интерфейс miniDisplayPort, DisplayPort, 2 x HDMI, USB
Яркость (кд/кв.м) 250
Контрастность 1000:1
Угол обзора 178/178
Потребление энергии 16 Вт
VESA 100 х 100
Диагональ экрана (дюйм) 23,8