Монитор Dell P2219HC 210-AQGD

Код товару: 906958
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Dell P2219HC 210-AQGD
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: P2219HC
  • Код виробника: 210-AQGD
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 21.5", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Частота обновления экрана - 60 Гц, Соотношение сторон - 16:9, 8мс, Технологии улучшения изображения - Flicker Free, Low Blue Light, Интерфейсы и подключения - DisplayPort, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, HDMI, USB-C, VESA - есть, черный

Опис Монитор Dell P2219HC 210-AQGD

Монитор 21.5" Dell P2219HC Black (210-AQGD)Принципиально новый подход к работе
Оптимизируйте рабочее пространство с компактным монитором диагональю 21.5", который отличается наличием разъема USB-C и позволяет повысить производительность вашей работыВозможности подключения:
- Все в одном. Освободите место на рабочем столе с помощью прилагаемого кабеля USB-C и получите комплексное решение, способное передавать питание, данные, аудио и видео с использованием всего одного кабеля.
- Огромные преимущества в одном кабеле. Удобная зарядка с помощью кабеля USB-C, который также используется для подключения вашего устройства к монитору. Ваши устройства безопасно заряжаются от источника до 65 Вт благодаря встроенному решению Dell для защиты от скачков напряжения.
- Эффективное подключение. Простое шлейфовое подключение двух мониторов Full HD с выходным разъемом DisplayPort 1.2.
- Плавные переходы. Подключайте монитор к множеству поддерживаемых ноутбуков и легко переключайтесь между пользователями благодаря возможностям USB-C — идеальное решение для совместной работы.Новый уровень производительности:
- Больше пространства для работы. Освободите ценное место на рабочем столе благодаря тонкому корпусу и компактному основанию монитора.
- Производительность без границ. Благодаря сверхтонким рамкам с трех сторон экрана можно беспрепятственно просматривать контент на нескольких мониторах одновременно. При использовании сдвоенных мониторов производительность работы возрастает на 18%.
- Расширенные возможности многозадачности. Функция Easy Arrange в программном обеспечении Dell Display Manager позволяет с удобством работать на нескольких экранах, используя готовые шаблоны. Без труда располагайте приложения так, как вам удобно, и с легкостью возобновляйте работу благодаря функции автоматического восстановления предыдущего состояния.
- Стабильная цветопередача и насыщенные цвета. Технология планарной коммутации (IPS) обеспечивает широкий угол обзора и позволяет наслаждаться яркими цветами, с какой бы точки вы ни смотрели на экран.Адаптация под ваш стиль работы:
- Аккуратное рабочее место без спутанных проводов. Улучшенная система организации кабелей позволяет навести порядок на столе и сосредоточиться на работе.
- Безвреден для глаз. Этот монитор прошел сертификацию TUV и оснащен экраном без мерцания с поддержкой технологии ComfortView, снижающей уровень вредного синего свечения экрана. Он обеспечивает минимальную нагрузку на глаза даже при длительном просмотре.
- Регулировка положения для максимального удобства. Монитор можно поворачивать в вертикальной и горизонтальной плоскостях, наклонять и регулировать по высоте для комфортной работы в течение всего дня. Кроме того, к вашим услугам широкий выбор подставок и креплений, включая VESA, что обеспечивает еще большую универсальность.

Характеристики Монитор Dell P2219HC 210-AQGD

Виробник
Вендор DELL
Код виробника 210-AQGD
Модель Dell Monitor P2219HC Black
Тип товару Монітор
Призначення Для дому та офісу (Універсальний)
Дисплей
Діагональ екрану 20,7 - 23
Діагональ, дюйми 21.5"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 60 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1080
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 8
Яскравість, Кд/м2 250
Час реакції 8 мс
Контраст статичний 1000:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 75 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси Display Port / DisplayPort Out / HDMI
USB USB-С / USB 2.0 / USB 3.0
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Немає
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free / Low Blue Light
Кабелі в комплекті DisplayPort кабель / USB кабель
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 56x16x35
Загальні данні
Колір корпусу Black