Монитор Dell P2217 White 210-AJCV / 210-ALRL

Код товару: 795473
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Dell P2217 White 210-AJCV / 210-ALRL
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: P2217 White
  • Код виробника: 210-AJCV / 210-ALRL
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 22", Тип матрицы - TN+film, Максимальное разрешение экрана - 1680 х 1050, Соотношение сторон - 16:10, Покрытие - Anti-Glare, 5мс, Интерфейсы и подключения - DisplayPort, 2 x USB 2.0, VGA, HDMI, 2 x USB 3.0, VESA - 100х100 мм, белый

Опис Монитор Dell P2217 White 210-AJCV / 210-ALRL

Монитор Dell P2217

Непревзойденная производительность
Монитор Dell 22 | P2217 повышает производительность на рабочем месте, обеспечивая дополнительное удобство для пользователя.

Создан для максимального удобства
Вы можете легко выбрать нужный угол, высоту и расположение монитора, чтобы наслаждаться великолепным изображением на нескольких мониторах без лишних усилий.

Меньше препятствий в работе. Благодаря тонкой рамке работать на нескольких мониторах гораздо удобнее, а изображение выглядит почти единым.
Универсальность, на которую можно положиться. Оцените возможность полноценной настройки углов поворота в горизонтальной и вертикальной плоскости, наклона, а также высоты согласно вашим предпочтениям.
Расширенные возможности подключения. Различные порты на нижней и боковой панели монитора позволяют без труда подключать всевозможные устройства.

Высочайший комфорт при просмотре
Монитор Dell 22 | 2217 идеально подойдет профессионалам, подолгу работающим за компьютером, которым нужен монитор с великолепным качеством изображения, не перенапрягающий глаза.

Абсолютная четкость. Вы получаете монитор с превосходным качеством изображения, точной цветопередачей, невероятно широким углом обзора и высокой динамической контрастностью (4 000 000:1).
Удобство работы с меньшим напряжением. Технология Dell ComfortView снижает уровень синего свечения экрана, а благодаря питанию постоянным током обеспечивается отсутствие мерцания изображения.
Режимы Auto Mode и PowerNap. Параметры цвета в приложениях теперь можно настраивать, в том числе с помощью готовых конфигураций. А благодаря режиму PowerNap можно не беспокоиться об излишнем энергопотреблении, когда вы не используете компьютер.

Лучшие мониторы в мире
Беспокоиться не о чем, ведь вы можете полностью положиться на производителя лучших мониторов в мире.

Гарантия класса Premium на панель
Гарантия категории Premium на панель позволяет бесплатно заменить панель в течение периода действия ограниченной гарантии на оборудование, если на экране появится хотя бы один яркий пиксель.

Dell поможет в любой ситуации
Приобретая монитор Dell, вы получаете расширенное обслуживание с заменой, действующее в течение трехлетней ограниченной гарантии на оборудование. Кроме того, вы можете приобрести услугу ProSupport и получить возможность круглосуточного обращения в службу технической поддержки в любой день по вопросам, связанным с настройкой, поиском и устранением неисправностей и многими другими темами, а также расширенное обслуживание с заменой монитора на следующий рабочий день.

Характеристики Монитор Dell P2217 White 210-AJCV / 210-ALRL

Виробник
Вендор DELL
Код виробника 210-AJCV
Модель Dell Monitor P2217 White
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ екрану 20,7 - 23
Діагональ, дюйми 22"
Формат екрану Широкоформатний 16:10
Частота оновлення 60 Гц
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1680х1050
Кути огляду 178/178
Технологія матриці TN+Film
Час реакції, мс 5
Час реакції 5 мс
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 4M:1
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / Display Port / HDMI
USB USB 2.0 / USB 3.0
VESA Є
Вбудовані колонки Немає
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free / Low Blue Light / USB-концентратор
Кабелі в комплекті DisplayPort кабель / USB кабель / VGA кабель
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 6 x 39 x 17
Загальні данні
Колір корпусу White