Монитор Dell SE2419H 210-AQOK

Код товару: 914486
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Dell SE2419H 210-AQOK
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: SE2419H
  • Код виробника: 210-AQOK
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 23.8", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Частота обновления экрана - 60 Гц, Соотношение сторон - 16:9, 8мс, 0.2745, Интерфейсы и подключения - VGA, HDMI, черный

Опис Монитор Dell SE2419H 210-AQOK

Монитор Dell 24: SE2419H  - Наслаждайтесь видом !


Этот монитор с диагональю 23,8", тонкой фронтальной панелью и компактным основанием отличается просторным экраном и занимает минимум места на столе, помогая вам сосредоточиться на работе с фотографиями, видео и другими файлами.


Великолепная четкость изображения, экологичный дизайн и тщательное тестирование.


Уловите все детали качественного изображения. Монитор обеспечивает яркое, четкое изображение, которое упрощает реализацию любой задачи. Оцените насыщенные цвета, включая яркий красный и глубокий черный, а также точную и согласованную цветопередачу на дисплее с разрешением Full HD (1920 x 1080) со сверхшироким углом обзора 178°.



Отличный вариант для работы и развлечений. Широкоэкранный формат 16:9Обеспечивает простор для работы и игр. Удобный экранный доступ к периферийным устройствам с помощью портов VGA и HDMI. Инструмент Dell Display Manager позволяет использовать удобные предустановленные автоматические режимы. Экологичное производствоМонитор соответствует последним экологическим и нормативным требованиям: сертификация ENERGY STAR; соответствие стандарту EPEAT Gold; дисплеи с сертификацией TCO; сертификация China Energy Labeled (CEL).


Изящные штрихи. Тонкая фронтальная панель создает стильный современный дизайн, благодаря которому монитор подойдет к любому интерьеру.



Компактный и надежный. Площадь подставки сократилась на 30%1, что позволяет высвободить место на столе без ущерба устойчивости монитора. Встроенный блок питания также способствует порядку на рабочем месте.



Выберите свой угол обзора. Монитор легко наклоняется для выбора оптимального угла обзора.


Забота о ваших глазах

Дополнительный комфорт при просмотре. Функция Dell ComfortView сводит к минимуму вредное синее свечение, чтобы защитить ваши глаза.



Снижение усталости глаз. Благодаря отсутствию мерцания и легкому матовому покрытию экран обеспечивает оптимальный комфорт для глаз и практически исключает отвлекающие факторы.



Оптимизация экрана. Программное обеспечение Dell Easy Arrange поможет вам упорядочить приложения, сообщения электронной почты и окна на одном экране.



Благодаря низкому энергопотреблению монитор Dell позволяет сократить расходы на электроэнергию, особенно в крупных предприятиях. Контролируйте уровень потребляемой энергии с помощью функции PowerNap, которую можно включить в программе Dell Display Manager, чтобы уменьшать яркость монитора до минимума или переключать его в спящий режим, если он не используется.


Характеристики Монитор Dell SE2419H 210-AQOK

Виробник
Вендор DELL
Код виробника 210-AQOK
Модель Dell Monitor SE2419H Black
Тип товару Монітор
Призначення Для дому та офісу (Універсальний)
Дисплей
Діагональ екрану 23,6 - 25
Діагональ, дюйми 23.8"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 60 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1080
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 250
Час реакції 5 мс (быстрый), 8 мс (нормальный
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 100M:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 75 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / HDMI
USB Немає
VESA Немає
Тип VESA кріплення Немає
Вбудовані колонки Немає
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free / Low Blue Light
Кабелі в комплекті VGA кабель
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 62x41x13
Загальні данні
Колір корпусу Black