Монитор HP EliteDisplay E243i 1FH49AA

Код товару: 873005
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор HP EliteDisplay E243i 1FH49AA
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: EliteDisplay E243i
  • Код виробника: 1FH49AA
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 24", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1200, Соотношение сторон - 16:10, 0.2745, Интерфейсы и подключения - 1 х HDMI, 1 х VGA, 1 х DisplayPort, серебристый

Опис Монитор HP EliteDisplay E243i 1FH49AA

Стиль и функциональность сочетаются в потрясающе современном офисном мониторе, который отличают оптимальный угол обзора, производительность и эргономичность. Монитор HP EliteDisplay E243i диагональю 61 см (24") с ультратонкой трехсторонней рамкой позволяет легко объединять несколько мониторов, а благодаря возможности регулировать его положение в четырех направлениях вам будет удобно работать с ним весь день.
Долой ограничения
Увеличьте производительность, используя цельное, практически не прерывающееся изображение на одном или нескольких экранах с ультратонкой трехсторонней рамкой. На экране Full HD IPS с разрешением 1920x1200 и диагональю 24" изображение остается четким под любым углом.
Комфортная работа
За счет регулировки высоты (в диапазоне 150 мм), угла наклона и поворота можно выбрать наиболее удобное для работы положение монитора. С помощью шарнирной подставки можно менять портретную ориентацию на альбомную, что повышает удобство работы с несколькими мониторами.
Простота и удобство подключения
Работайте с наиболее часто используемыми устройствами, используя разъемы VGA, HDMI и DisplayPort. Подключайте периферийные USB-устройства прямо к монитору с помощью двух разъемов USB 3.0.
Возможна установка на одной подставке
Создайте высокопроизводительное и компактное, решение: установите совместимый ПК HP Mini непосредственно на подставку, или закрепите настольный ПК HP Mini, тонкий клиент или Chromebox позади монитора с помощью дополнительного монтажного кронштейна HP B300 для ПК.
Сделайте свой выбор
Сократите энергопотребление и способствуйте снижению расходов на электроэнергию благодаря монитору с низким содержанием галогенов, сертифицированному по стандартам ENERGY STAR, EPEAT Gold, а также TCO Certified Edge (на 85 % состоит из переработанного пластика).
Легкость в решении любых задач
Для дополнительного удобства воспользуйтесь ПО HP Display Assistant, которое позволяет разбить экран на несколько областей, а также обеспечивает защиту устройства от кражи благодаря функции затемнения монитора при несанкционированном отключении.
Работайте так, как вам удобно
Добавьте к стандартному решению дополнительные принадлежности HP, такие как кронштейн HP, позволяющий убрать монитор с рабочего стола, графический USB-адаптер HP для объединения нескольких экранов или компактная аудиопанель HP S100.
Чтобы связаться со службой поддержки, нажмите кнопку или позвоните по телефону
Благодаря стандартной ограниченной гарантии сроком на три года ваши вложения в ИТ-технологии находятся под надежной защитой. Для повышения уровня защиты используйте дополнительные услуги HP Care.

Характеристики Монитор HP EliteDisplay E243i 1FH49AA

Виробник
Загальні
Вендор HP
Код виробника 1FH49AA
Модель HP EliteDisplay E243i
Тип товару Монітор
Призначення Для дому та офісу (Універсальний)
Дисплей
Діагональ екрану 23,6 - 25
Діагональ, дюйми 24"
Формат екрану Широкоформатний 16:10
Частота оновлення 60 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1200
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 300
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 5000000:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 60 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / Display Port / HDMI
USB USB 3.0
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Немає
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free / Low Blue Light
Кабелі в комплекті DisplayPort кабель / USB кабель / VGA кабель
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 63x42x28
Колір корпусу Silver