Монiтор LCD 27" Asus VG278Q DVI, HDMI, DP, MM, TN, 1920x1080, Pivot, 144Hz, 1ms, FreeSync 90LM03P0-B01370

Код товару: 859750
Немає в наявності
  • Інформація по ASUS VG278Q
  • Виробник: ASUS
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: VG278Q
  • Вага: 8.15 кг.
  • Габарити: 69x45x19 см.
  • Короткий опис:

    27" ігровий TN монітор,1920*1080,144 Гц

Опис ASUS VG278Q

Asus – это 27-дюймовый монитор формата Full-HD с низким временем отклика (1 мс) и высокой частотой обновления экрана (144 Гц), который создан для любителей компьютерных игр. В нем реализованы различные геймерские функции и технологии, в том числе адаптивная синхронизация FreeSync и предустановленные режимы изображения GameVisual.


Частота обновления экрана – 144 Гц

Монитором поддерживается повышенная частота обновления экрана – 144 Гц. Благодаря ей уменьшается задержка отображения, что придется по вкусу всем любителям динамичных игр, от шутеров до гоночных симуляторов.


Адаптивная синхронизация

С помощью технологии адаптивной синхронизации FreeSync устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.


Технология GameFast Input

Чем меньше время между нажатием на клавиши и последующей реакцией игры на это действие, тем лучше воспринимается игровой процесс. Задержка отображения, как правило, меньше с ЖК-мониторами, чем с телевизорами, причем мониторы ASUS дополнительно улучшают этот параметр за счет технологии GameFast Input.


Телевизор

Игра с опозданием реагирует на ваше действие – и вы промахиваетесь.


Геймерский монитор

Игра реагирует на ваше действие моментально – и вы точно попадаете в цель.


Функция Asus GamePlus

Поскольку модель ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр и разработанные с их участием. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.


Технология Asus GameVisual

Эксклюзивная технология Asus GameVisual позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно семь режимов настройки. Между ними можно легко переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.


Множество интерфейсов и узкая экранная рамка

Монитор подключается к источнику видеосигнала по интерфейсу DVI-D, DisplayPort 1.2 или HDMI, а узкая экранная рамка (всего 1 см толщиной) делает его идеальным выбором для мультимониторных конфигураций.


Минимизация мерцания экрана

Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты Asus разработали технологию Flicker-Free, которая подавляет мерцание экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.


Фильтрация синего света

В мониторах Asus доступна функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на глаза. Степень фильтрации задается пользователем в экранном меню или через виджет DisplayWidget.


В мониторе применяются технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания экрана. Их безупречная реализация подтверждается сертификацией независимой компании TÜV Rheinland.


Эргономичная подставка

Подставка данного монитора позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, поворачивать его вокруг своей оси или переводить в портретный режим. Ее можно отсоединить, чтобы повесить монитор на стену с использованием стандартного VESA-крепежа.

 

Характеристики ASUS VG278Q

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90LM03P0-B01370
Модель VG278Q
Тип товару Монітор
Призначення Ігровий (eSports)
Дисплей
Діагональ екрану 26 - 28
Діагональ, дюйми 27"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 144 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1080
Кути огляду 160/170
Технологія матриці TN+Film
Час реакції, мс 1
Яскравість, Кд/м2 400
Час реакції 1 мс
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 100 000 000:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 144 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI Dual Link / Display Port / HDMI
USB Немає
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Є
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free
Кабелі в комплекті DVI DL кабель
Загальні данні
Колір корпусу Black