Монитор iiyama XB2283HS-B3

Код товару: 895379
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор iiyama XB2283HS-B3
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: XB2283HS-B3
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 21.5", Тип матрицы - VA, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Соотношение сторон - 16:9, 4мс, Интерфейсы и подключения - DisplayPort, VGA, HDMI, VESA - есть, есть, черный

Опис Монитор iiyama XB2283HS-B3

Монитор iiyama XB2283HS-B3 - отличный 21,5-дюймовый монитор со светодиодной подсветкой, FHD разрешением (1920 x 1080p) и ЖК матрицей VA, обеспечивающей точную и качественную цветопередачу с широкими углами обзора. Поддержка Triple Input обеспечивает совместимость с новейшими видеокартами и встроенными выходами для ноутбуков. XB2283HS также оснащен двумя высококачественными стереодинамиками. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту экрана (до 13 см), угол наклона и поворачивать экран в портретный режим, что делает этот дисплей подходящим для широкого круга применений и условий, где гибкость и эргономика на рабочем месте являются ключевыми факторами. Монитор сертифицирован по стандартам TCO и Energy Star. Идеальное решение для сферы образования, местного самоуправления, бизнеса и финансов.
Компания iiyama считается передовым производителем мониторов на основе CRT и LCD. Деятельность фирмы началась в японском городе Нагано в 1973 году с производства элементов для телевизионных антенн. Производство собственных мониторов компании началось в 1978 году. В настоящий момент в iiyama работают в общей сложности 1167 сотрудников, часть из которых размещена в Польше. Фирма iiyama производит и продает самые разные мониторы – от изящных 15-дюймовых начального уровня до 40-дюймовых для самых требовательных пользователей.Обороты компании постоянно растут. В 2002 году в Германии было продано около 246 тысяч устройств iiyama, что, согласно данным GfK, соответствует 5% от общего немецкого рынка мониторов. Благодаря этому компания оказалось на пятом месте среди производителей мониторов. Годовой оборот iiyama составил 97 миллионов Евро. Распространение продукции iiyama осуществляется только сетью специализированных торговых партнеров, что способствует сохранению баланса между стоимостью продукции и ее техническими возможностями.Компания уделяет особое внимание техническому обслуживанию и поддержке клиентов. Ряд исследований, проведенных независимыми IT-журналами, подтверждает то, что клиенты iiyama обслуживаются на очень высоком уровне, что не позволяет им обращать внимание на продукцию других компаний.Качество продукции, рассудительная экономическая политика и усердные сотрудники, которые отвечают за обслуживание и техническую поддержку, позволяют компании iiyama оставаться в рамках принципа «качество, соответственное стоимости». Торговый отдел iiyama чутко следит за рынком и знает все его тонкости. Благодаря этому компания всегда полностью удовлетворяет требованиям своих клиентов. Самое важное правило iiyama – максимальное соответствие возможностей и цены. 

Характеристики Монитор iiyama XB2283HS-B3

Производитель iiyama
Модель XB2283HS-B3
Артикул XB2283HS-B3
Тип монитора Профессиональные
Тип матрицы VA
Диагональ дисплея 21.5"
Максимальное разрешение экрана 1920 х 1080
Соотношение сторон 16:9
Интерфейсы и подключения HDMI, VGA, DisplayPort
Подсветка LED
Встроенные колонки есть
Особенности Регулировка наклона, Регулировка по высоте, Поворотный экран (Pivot), Поворот монитора (Swivel)
VESA есть
Время отклика матрицы 4мс
Яркость 250 кд/м2
Контрастность статическая 3000:1
Контрастность динамическая 80 000 000:1
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Цвет черный