Монитор LG 32MP58HQ-P

Код товару: 828011
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор LG 32MP58HQ-P
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: 32MP58HQ-P
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 31.5", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 5мс, Интерфейсы и подключения - VGA, HDMI, 3.5 mm Mini-Jack, VESA - 200 x 100, черный

Опис Монитор LG 32MP58HQ-P

Испытайте игровые преимущества LG UltraWide
Монитор оснащен широким экраном, позволяя по-настоящему окунуться в происходящее на экране благодаря более широкому обзору. Формат 21:9 — это качественно новый шаг в развитии мониторов, дающий ряд неоспоримых преимуществ в сравнении со стандартом 16:9. Широкий экран не только дает возможность видеть больше информации на экране, но и предлагает геймерам больше маневра для действий во время игры.

Живые цвета
Монитор LG UltraWide предлагает насладиться по-настоящему живым цветом в любимых играх благодаря использованию высококачественной IPS матрицы с поддержкой >99% цветового поля sRGB. Испытайте полное погружение в игровой мир с UltraWide монитором LG благодаря более широкому обзору и высококачественному изображению IPS. Играйте и побеждайте с монитором LG UltraWide, получайте настоящее удовольствие от яркой и сочной картинки, открывая любимые игры по-новому благодаря широкому экрану формата 21:9.

Функция Dynamic Action Sync
Задержка (лаг) вывода сигнала зачастую может повлиять на исход игры и определить победителя. LG представляет технологию Dynamic Action Sync, которая позволяет минимизировать задержки и атаковать противника без промеделений, что особенно важно в стратегиях реального времени (RTS).

Black Stabilizer
Функция стабилизации черного цвета (Black Stabilizer) особенно удобна для выявления объектов, в том числе врагов, скрывающихся в темных областях.

Возможность настенного крепления (VESA)
Максимизируйте использование свободного пространства в офисе или дома. Благодаря совместимости с креплениями VESA, вы можете не только установить его на столе, но и повесить на стену или закрепить на кронштейне.

Технология Flicker Safe
Геймеры проводят многие часы за любимыми играми перед экраном монитора. Специально для снижения напряжения глаз в мониторе применена технология LG Flicker Safe, уменьшающая эффект мерцания подсветки. Функция работает на постоянной основе, уменьшая уровень мерцания практически до нуля на протяжении всего времени работы монитора.

Функция On Screen Control
С ее помощью вы можете изменять конфигурации экрана за несколько кликов без нажатия кнопок на мониторе.

Характеристики Монитор LG 32MP58HQ-P

Производитель LG
Модель 32MP58HQ-P
Артикул 32MP58HQ-P
Тип монитора Для дома и офиса
Диагональ дисплея 31.5"
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 х 1080
Покрытие матовое
Соотношение сторон 16:9
Интерфейсы и подключения VGA, HDMI, 3.5 mm Mini-Jack
Подсветка WLED
Особенности Регулировка наклона
VESA 200 x 100
Время отклика матрицы 5мс
Яркость 250 кд/м2
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Потребляемая мощность в рабочем режиме 34 Вт
Цвет черный