Монитор MSI OPTIX MAG271CR

Код товару: 911193
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор MSI OPTIX MAG271CR
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс. від виробника
  • Модель: OPTIX MAG271CR
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 27", Тип матрицы - VA, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Частота обновления экрана - 144 Гц, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 1ms(MPRT), 0.3114, Интерфейсы и подключения - DisplayPort, 2 х HDMI, 2 x USB 2.0, 3.5 mm Mini-Jack, VESA - 100х100 мм, черный

Опис Монитор MSI OPTIX MAG271CR

Монитор OPTIX MAG271CR MSI – это игровой монитор с изогнутым экраном, обладающий VA-матрицей с низким временем отклика (1 мс) и повышенной частотой обновления (144 Гц). Эта модель будет прекрасным выбором для компьютерных игр, в том числе соревновательных.
Полное погружение в игру
Ключевой особенностью игровых мониторов MSI является экран с изогнутой поверхностью, кривизна которого, равная 1800R, является оптимальной как для компьютерных игр, так и для обычных приложений. Но именно в играх такой экран проявит свои основные достоинства, ведь он обеспечивает гораздо более глубокое погружение в игру по сравнению с обычными.
Изогнутый экран
Бесшовное панорамное изображение идеально для погружения в игру.
Частота обновления 144 Гц + время отклика 1 мс
Игровые мониторы MSI используют VA-матрицы со светодиодной подсветкой и обладают превосходными скоростными характеристиками (частота обновления – 144 Гц, время отклика – 1 мс), что делает их оптимальным выбором для динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, файтинги, гоночные и спортивные симуляторы, стратегии в реальном времени. Во всех этих жанрах от игрока требуется быстрая реакция в ответ на то, что происходит на экране, поэтому повышенная частота обновления и очень низкое время отклика данных мониторов представляют собой вполне ощутимое преимущество над соперниками по сетевой игре.
Широкие углы обзора – 178°
Широкие углы обзора дают больше свободы при установке игрового монитора MSI без компромиссов с точки зрения качества изображения. При взгляде под углом цвета на его экране будут искажаться значительно меньше по сравнению с мониторами, обладающими более скромными углами обзора.
Технология Anti-Flicker
Экран обычных мониторов мерцает с частотой порядка 200 Гц. Это незаметно невооруженному глазу, однако может негативно сказаться на самочувствии человека при длительном использовании монитора. Технология Anti-Flicker, реализованная специалистами MSI, борется с данной проблемой путем подавления мерцания экрана.
Интеграция с игровыми десктопами MSI Gaming
Мониторы MSI Optix оптимизированы под все новейшие игровые десктопы MSI Gaming. Предустановленное приложение MSI Gaming Center и 7 режимов отображения обеспечат оптимальную картинку для гейминга, просмотра видео, офисных приложений и вэб-сёрфинга.
Продуманная эргономика
Благодаря эргономичной подставке пользователь может с максимальным удобством задавать положение экрана монитора в пространстве: наклонять его, поворачивать в стороны или изменять его высоту над столом. Комфорт очень важен, ведь геймерские сессии могут затянуться на долгие часы!

Характеристики Монитор MSI OPTIX MAG271CR

Основні
Тип пристрою монітор
Діагональ екрану 27 "
Покриття екрану матове
Підтримка сторін 16:9
Тип матриці VA
Технічні характеристики
Рекомендована роздільна здатність 1920x1080 (Full HD)
Час реакції 1 мс
Яскравість екрану 300 кд/м2
Кут огляду по вертикалі 178 °
Кут огляду по горизонталі 178 °
Частота оновлення 144 Гц
Роз`єми
Входи Display PortUSB Hub
HDMI 2 шт
Функціональні можливості
Ігрові технології Gaming OSD NTSC 85% & sRGB 110% /True СolorsAdaptive Sync
Додатково
Колір чорний
Габарити (ШхВхТ) 612.24 х 205.44 х 434.11 мм
Вага 4.89 кг