Монiтор TFT PHILIPS 21.5" 223V5LHSB/01 16:9 LED HDMI Black

Код товару: 582866
Немає в наявності
  • Інформація по Philips 223V5LHSB/01
  • Виробник: Philips
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: 223V5LHSB/01
  • Вага: 3.8 кг.
  • Габарити: 55x11x41 см.
  • Короткий опис:

    TN монітор 21.5" VGA,HDMI

Опис Philips 223V5LHSB/01

Простая настройка характеристик дисплея с помощью SmartControl Lite

SmartControl Lite — программное обеспечение нового поколения для управления монитором с поддержкой 3D изображения. Графический интерфейс позволяет пользователю выполнять тонкую настройку различных параметров монитора, таких как "Цвет", "Яркость", "Калибровка экрана", "Multi-media", "Управление идентификатором" и т. д. с помощью мыши.


SmartContrast: для насыщенных оттенков черного

SmartContrast — технология Philips, которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и наилучшее качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии.


Дисплей 16:9 Full HD для комфортного просмотра

ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.


HDMI-ready для развлечений в формате Full HD

Устройство HDMI-ready обладает всем необходимым аппаратным обеспечением для работы через вход HDMI, цифровые видео и аудио сигналы высокого качества передаются с ПК или любого количества аудио- и видеоисточников, включая телеприставки, проигрыватели DVD, ресиверы А/В и видеокамеры, всего по одному кабелю.


Экологически безопасный дисплей без содержания ртути

Мониторы Philips со светодиодной подсветкой не содержат ртути, одного из самых токсичных материалов, оказывающего негативное воздействие на людей и животных. Этот факт обеспечивает экологичность монитора от момента его производства до утилизации.


Светодиодная LED-технология для ярких цветов

Белые светодиоды — это устройства, достигающие предельной яркости за меньшее время. Светодиоды не содержат ртути, что обеспечивает экологичный производственный процесс и утилизацию. Светодиоды позволяют лучше регулировать яркость подсветки ЖК-дисплея, обеспечивая превосходный коэффициент контрастности. Кроме того, их отличает великолепная цветопередача, благодаря одинаковой яркости по всему экрану.

Характеристики Philips 223V5LHSB/01

Виробник
Загальні
Вендор PHILIPS
Код виробника 223V5LHSB/01
Модель 223V5LHSB/01
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 21.5"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 250
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси HDMI
Вбудовані колонки Немає
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 12 x 41 x 11
Колір корпусу Black