Монитор PHILIPS 245C7QJSB/00

Код товару: 838034
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор PHILIPS 245C7QJSB/00
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: 245C7QJSB/00
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 23.8", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 5мс(G&G), Интерфейсы и подключения - VGA, HDMI, VESA - отсутствует, черный

Опис Монитор PHILIPS 245C7QJSB/00

Ультратонкая рамка в минималистичном стиле
Новые дисплеи Philips отличаются не только панелями, выполненными по новейшим технологиям, но и минималистичным дизайном, выраженным в ультратонкой рамке шириной всего 2,5 мм. Общий размер рамки вместе с черной полосой на панели шириной около 9 мм значительно уменьшен, что делает ее практически незаметной и максимально увеличивает область просмотра. Дисплеи с ультратонкой рамкой особенно подходят для работы с приложениями в многоэкранном режиме, такими как игры, профессиональные приложения для графического дизайна и другие, создавая впечатление, будто вы смотрите на один большой экран.
Кнопка перемещения по меню EasySelect для быстрого доступа к параметрам
Благодаря удобно расположенной кнопке перемещения по меню EasySelect вы сможете быстро изменить настройки монитора прямо в экранном меню.
Расширенная цветовая палитра для яркости изображения
Технология расширенной цветовой палитры обеспечивает более широкий диапазон цветов для великолепного качества изображения. Технология расширяет цветовую гамму и создает более естественный зеленый, яркий красный и насыщенный синий цвет. Пусть ваши медиаданные, изображения и даже рабочие файлы насытятся яркими красками.
Технология IPS LED с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений
В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.
Дисплей 16:9 Full HD для четкого и детального изображения
Качество изображения играет важную роль. Обычные дисплеи обеспечивают неплохое качество изображения, однако не на самом высоком уровне. Этот дисплей оснащен улучшенным разрешением Full HD 1920 x 1080: четкая детализация в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей — естественное изображение словно оживает на глазах.
Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза
Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр. SmartContrast для глубоких оттенков черного и повышенной детализацииSmartContrast для глубоких оттенков черного и повышенной детализации SmartContrast — технология Philips, которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и наилучшее качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии.
Технология SmartImage для удобной настройки изображения
SmartImage — это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать отображаемое содержимое на экране для оптимизации характеристик дисплея. Удобный для пользователя интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как "Офис", "Фото", "Видео", "Игра", "Экономичный" и т. д. в соответствии с используемым приложением. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме "Экономичный" потребление энергии максимально снижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки. HDMI-ready для развлечений в формате Full HDHDMI-ready для развлечений в формате Full HD Устройство HDMI Ready обладает всем необходимым аппаратным обеспечением для работы через мультимедийный интерфейс высокой четкости (HDMI). С помощью одного HDMI-кабеля цифровой видео- и аудиоконтент высокого качества передается с ПК или с любого количества аудио- и видеоисточников (включая телеприставки, проигрыватели DVD, ресиверы А/В и видеокамеры).
Разъем DisplayPort для наилучшего качества изображения
Интерфейс DisplayPort осуществляет прямую передачу цифровых сигналов с компьютера на монитор без преобразования. DisplayPort превосходит стандарт DVI и полностью поддерживает передачу данных с помощью 15-метрового кабеля со скоростью 10,8 Гбит/с. Высокая производительность и нулевая задержка обеспечивают наиболее быструю частоту обновления изображения. Поэтому интерфейс DisplayPort — это лучший выбор не только для повседневного использования дома или на работе, но и для ресурсоемких игр, просмотра фильмов, редактирования видео и т. д. А вопросы совместимости решаются использованием различных адаптеров.

Характеристики Монитор PHILIPS 245C7QJSB/00

Виробник
Вендор PHILIPS
Код виробника 245C7QJSB/00
Модель 245C7QJSB/00
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ екрану 23,6 - 25
Діагональ, дюйми 23.8"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 60 Гц
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1080
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 250
Час реакції 5 мс
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 20 000 000:1
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / Display Port / HDMI
USB Немає
Вбудовані колонки Немає
Блок живлення Зовнішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Регулювання кута нахилу екрану
Кабелі в комплекті HDMI кабель / VGA кабель
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 60x25x48
Загальні данні
Колір корпусу Silver