Монітор Philips 258B6QUEB/00

Код товару: 835533
Немає в наявності
  • Інформація по Philips 258B6QUEB/00
  • Виробник: Philips
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: 258B6QUEB/00
  • Вага: 8.2 кг.
  • Габарити: 63x43x29 см.
  • Короткий опис:

    25", IPS, 2560 х 1440, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, макс. 25 Вт, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х VGA, 1 х USB, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, VESA - 100 х 100 мм, 2 х 2 Вт, 571 x 511 x 244 мм, 7 кг, чорний

Опис Philips 258B6QUEB/00

Технология IPS: безупречные цвета и широкий угол обзора

В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом, — даже при повороте на 90 градусов! По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.



Технология SmartImage для удобной настройки изображения

SmartImage — это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать отображаемое содержимое на экране для оптимизации характеристик дисплея. Удобный для пользователя интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как "Офис", "Фото", "Видео", "Игра", "Экономичный" и прочие в соответствии с используемым приложением. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме "Экономичный" потребление энергии максимально снижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки.



Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза

Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр.



SmartErgoBase для эргономичного расположения и удобства пользователя

SmartErgoBase — это подставка под монитор для удобного и эргономичного расположения дисплея и организации кабелей. Регулировка высоты, разворота, наклона и угла поворота обеспечивает максимальный комфорт пользователя и уменьшает физическую усталость в течение рабочего дня, а возможность организации кабелей уменьшает беспорядок и придает рабочему месту профессиональный вид.



Кристально чистое изображение благодаря Quad HD 2560 x 1440 пикселей

Дисплей оснащен высокопроизводительной панелью с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых Displayport, HDMI, Dual link DVI), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.



Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа

Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.



Порт USB 3.0 для быстрой передачи данных и удобной зарядки телефона

Передача данных по интерфейсу USB 3.0 осуществляется со скоростью 5 Гбит/с, что почти в 10 раз быстрее, чем по стандарту USB 2.0, позволяя значительно сократить время передачи данных и сэкономить вам время и деньги. Обладая увеличенной пропускной способностью, высокой скоростью передачи данных, эффективным управлением питанием и отличной общей производительностью, USB 3.0 соответствует последним мировым стандартам, позволяя использовать устройства памяти большего объема. Благодаря технологии Sync-N-Go вам больше не придется ждать, когда освободиться пропускной канал. Обратная совместимость с устройствами USB 2.0 гарантирует защиту ваших вложений в эти устройства.



Выход DisplayPort для подключения дополнительных дисплеев

Выход DisplayPort позволяет подключить к ПК различные дисплеи с высоким разрешением с помощью одного кабеля от первого дисплея. Возможность шлейфового соединения нескольких дисплеев обеспечивает свободный рабочий стол без лишних проводов.



SmartConnect с разъемами DisplayPort, HDMI и VGA

Благодаря широким возможностям подключения через разнообразные порты (VGA, Display Port, универсальный HDMI) эти мониторы Philips обеспечивают высокое разрешение несжатого видео- и аудиоконтента. Подключение USB обеспечивает сверхбыструю передачу данных и универсальность соединений. Какой бы источник вы ни подключали, монитор Philips готов ко всему, поэтому не сомневайтесь — ваши вложения окупят себя и в будущем!


Характеристики Philips 258B6QUEB/00

Виробник
Вендор PHILIPS
Код виробника 258B6QUEB/00
Модель 258B6QUEB/00
Тип товару Монітор
Призначення Для дому та офісу (Універсальний)
Дисплей
Діагональ екрану 23,6 - 25
Діагональ, дюйми 25"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 60 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 2560х1440
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 350
Час реакції 5 ms GTG
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 20 000 000:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 60 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / DVI / Display Port / HDMI
USB USB 3.0
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Є
Блок живлення Зовнішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free / Low Blue Light
Кабелі в комплекті DVI кабель / VGA кабель / Аудіо кабель
Гучність вбудованних колонок 2x2W
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 63x29x43
Загальні данні
Колір корпусу Black