Монитор PHILIPS 272B7QPTKEB/00

Код товару: 782526
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор PHILIPS 272B7QPTKEB/00
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: 272B7QPTKEB/00
  • Короткий опис:

    27", IPS, 2560 х 1440, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, макс. 24 Вт, miniDisplayPort, 1 х HDMI, 1 х VGA, 3 x USB 3.0, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, VESA - 100 х 100 мм, 2 х 2 Вт, 614 x 548 x 257 мм, черный

Опис Монитор PHILIPS 272B7QPTKEB/00

Технология IPS: безупречные цвета и широкий угол обзора

В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом, — даже при повороте на 90 градусов! По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.


Монолитная стеклянная панель и тонкая рамка для безграничных возможностей отображения

Новый дисплей Philips оснащен тонкой рамкой. Она практически незаметна и максимально увеличивает область просмотра. Дисплеи с ультратонкой рамкой особенно подходят для работы в многоэкранном режиме с такими приложениями, как игры, профессиональные приложения для графического дизайна и другие — создается впечатление, будто вы смотрите на один большой экран.


Режим LowBlue для продуктивности и защиты глаз

Исследования показали, что, как и УФ-лучи, коротковолновый синий свет светодиодных дисплеев может негативно воздействовать на глаза, в результате чего со временем зрение может ухудшиться. Режим Philips LowBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, что позволяет поддерживать хорошее самочувствие.


Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза

Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр.


SmartErgoBase для эргономичного расположения и удобства пользователя

SmartErgoBase — это подставка под монитор для удобного и эргономичного расположения дисплея и организации кабелей. Регулировка высоты, разворота, наклона и угла поворота обеспечивает максимальный комфорт пользователя и уменьшает физическую усталость в течение рабочего дня, а возможность организации кабелей уменьшает беспорядок и придает рабочему месту профессиональный вид.


PowerSensor позволяет сократить расходы на электроэнергию на 80 %

Монитор PowerSensor оснащен "датчиком присутствия", который излучает и улавливает безопасные для человека инфракрасные импульсы, определяет присутствие пользователя и автоматически уменьшает яркость монитора, если пользователь не находится рядом. Эта технология позволяет снизить энергопотребление на 80 % и значительно увеличить срок службы монитора


LightSensor для превосходной яркости при минимальных затратах электроэнергии

Технология LightSensor оптимизирует качество изображения с помощью интеллектуального датчика, регулируя яркость в зависимости от условий освещения — превосходное изображение при минимальных затратах электроэнергии.


Кристально чистое изображение благодаря Quad HD 2560 x 1440 пикселей

Эти новые мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Дисплеи оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых Displayport, HDMI, Dual link DVI), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.


Откидная веб-камера появляется при необходимости

Веб-камеры идеально подходят для связи и переговоров при работе над важным проектом. Однако не всегда удобно, если веб-камера постоянно находится на столе. Благодаря инновационному дизайну наша новая веб-камера появляется во время запланированных встреч и складывается, когда ее использование не требуется.


Выход DisplayPort для подключения дополнительных дисплеев

Выход DisplayPort позволяет подключить к ПК различные дисплеи с высоким разрешением с помощью одного кабеля от первого дисплея. Возможность шлейфового соединения нескольких дисплеев обеспечивает свободный рабочий стол без лишних проводов.


SmartConnect с разъемами DisplayPort, HDMI и VGA

Благодаря широким возможностям подключения через разнообразные порты (VGA, Display Port, универсальный HDMI) эти мониторы Philips обеспечивают высокое разрешение несжатого видео- и аудиоконтента. Подключение USB обеспечивает сверхбыструю передачу данных и универсальность соединений. Какой бы источник вы ни подключали, монитор Philips готов ко всему, поэтому не сомневайтесь — ваши вложения окупят себя и в будущем!

Характеристики Монитор PHILIPS 272B7QPTKEB/00

Виробник
Вендор PHILIPS
Код виробника 272B7QPTKEB/00
Модель 272B7QPTKEB/00
Тип товару Монітор
Призначення Для дому та офісу (Універсальний)
Дисплей
Діагональ екрану 26 - 28
Діагональ, дюйми 27"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 60 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 2560х1440
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 350
Час реакції 5 ms GTG
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 20 000 000:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 60 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / Display Port / mini Display Port / HDMI
USB USB 3.0
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Є
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Є
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free / Low Blue Light
Кабелі в комплекті DisplayPort кабель / HDMI кабель / USB кабель / VGA кабель / Аудіо кабель / Кабель DP-mDP
Гучність вбудованних колонок 2x2W
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 69x45x25
Загальні данні
Колір корпусу Black