Монитор PHILIPS 323E7QDAB/01

Код товару: 865549
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор PHILIPS 323E7QDAB/01
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: 323E7QDAB/01
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 31.5", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Соотношение сторон - 16:9, 5мс, 0.364, Интерфейсы и подключения - DVI-D, VGA, HDMI, VESA - 100х100 мм, 2 х 5 Вт, черный

Опис Монитор PHILIPS 323E7QDAB/01

Технология IPS LED с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений



В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.



Дисплей 16:9 Full HD для четкого и детального изображения



Качество изображения играет важную роль. Обычные дисплеи обеспечивают неплохое качество изображения, однако не на самом высоком уровне. Этот дисплей оснащен улучшенным разрешением Full HD 1920 x 1080: четкая детализация в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей — естественное изображение словно оживает на глазах.

Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза



Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр.

SmartContrast для глубоких оттенков черного и повышенной детализации



SmartContrast — технология Philips, которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и наилучшее качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии.

Кнопка перемещения по меню EasySelect для быстрого доступа к параметрам



Благодаря удобно расположенной кнопке перемещения по меню EasySelect вы сможете быстро изменить настройки монитора прямо в экранном меню.

HDMI — универсальный вход для подключения разнообразных цифровых источников



Устройство HDMI Ready обладает всем необходимым аппаратным обеспечением для работы через мультимедийный интерфейс высокой четкости (HDMI). С помощью одного HDMI-кабеля цифровой видео- и аудиоконтент высокого качества передается с ПК или с любого количества аудио- и видеоисточников (включая телеприставки, проигрыватели DVD, ресиверы А/В и видеокамеры).

Технология SmartImage Lite обеспечивает удобство регулировки изображения



SmartImage Lite — это уникальные и самые современные технологии Philips, которые анализируют отображаемое на экране. В зависимости от выбранной пользователем схемы, SmartImage Lite динамически улучшает контраст, насыщенность и резкость изображений и видеозаписей, а также отображение текста в текстовых приложениях для создания изображения исключительного качества — и все это в режиме реального времени и одним нажатием кнопки.

Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа



Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.


Характеристики Монитор PHILIPS 323E7QDAB/01

Виробник
Вендор PHILIPS
Код виробника 323E7QDAB/01
Модель 323E7QDAB/01
Тип товару Монітор
Призначення Для дому та офісу (Універсальний)
Дисплей
Діагональ екрану 29 - 35
Діагональ, дюйми 31.5"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 60 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1080
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 250
Час реакції 5 мс (серый к серому)
Контраст статичний 1000:1
Контраст динамічний 20 000 000:1
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / DVI / HDMI
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Є
Блок живлення Зовнішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Регулювання кута нахилу екрану
Кабелі в комплекті VGA кабель / Аудіо кабель
Гучність вбудованних колонок 2х5 Вт
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 79x63x14
Загальні данні
Колір корпусу Black