Монитор PHILIPS BDM3270QP2/00

Код товару: 813534
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор PHILIPS BDM3270QP2/00
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: BDM3270QP2/00
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 32", Тип матрицы - AMVA, Максимальное разрешение экрана - 2560 х 1440, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 4мс(G&G), Интерфейсы и подключения - DisplayPort, DVI, 2 x USB 2.0, VGA, аудио вход (line-in), HDMI, 3.5 mm Mini-Jack, 2 x USB 3.0, VESA - 100х100 мм, 2 х 3 Вт, черный

Опис Монитор PHILIPS BDM3270QP2/00

LED-дисплей AMVA — это широкий угол обзора, сверхвысокая контрастность и яркость изображения

В LED-дисплее Philips AMVA применена продвинутая технология многозонного вертикального совмещения, которая обеспечивает сверхвысокий коэффициент статического контраста, формируя более яркую, живую картинку. На этом дисплее без труда можно работать в стандартных офисных программах, но особенно эффективен такой экран для просмотра фотографий, веб-страниц, фильмов и игр, и работы с мощными графическими приложениями. Технология оптимизированной обработки пикселей расширяет угол обзора до 178/178 градусов, и в результате вы видите четкое изображение даже при повороте на 90 градусов


1,074 млрд. цветов для плавного перехода тонов и детализации

Дисплей с глубиной цвета 10 бит обеспечивает насыщенную и глубокую цветопередачу в диапазоне 1,074 миллиарда цветов и 12-битовую обработку сигнала для создания естественного изображения без резких переходов и цветовых полос.


Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза

Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр.


SmartErgoBase для эргономичного расположения и удобства пользователя

SmartErgoBase — это подставка под монитор для удобного и эргономичного расположения дисплея и организации кабелей. Регулировка высоты, разворота, наклона и угла поворота обеспечивает максимальный комфорт пользователя и уменьшает физическую усталость в течение рабочего дня, а возможность организации кабелей уменьшает беспорядок и придает рабочему месту профессиональный вид.


Разъем DisplayPort для наилучшего качества изображения

Интерфейс DisplayPort осуществляет прямую передачу цифровых сигналов с компьютера на монитор без преобразования. DisplayPort превосходит стандарт DVI и полностью поддерживает передачу данных с помощью 15-метрового кабеля со скоростью 10,8 Гбит/с. Высокая производительность и нулевая задержка обеспечивают наиболее быструю частоту обновления изображения. Поэтому интерфейс DisplayPort — это лучший выбор не только для повседневного использования дома или на работе, но и для ресурсоемких игр, просмотра фильмов, редактирования видео и т. д. А вопросы совместимости решаются использованием различных адаптеров.


Технология MHL для воспроизведения мобильного контента на большом экране

Mobile High Definition Link (MHL) — это мобильный аудио-/видеоинтерфейс для прямого подключения мобильных телефонов и других портативных устройств к мониторам высокой четкости. При помощи дополнительного кабеля MHL вы можете подключать свое мобильное устройство, оснащенное технологией MHL, к этому большому MHL-дисплею Philips и смотреть HD-видео в прекрасном качестве и с цифровым звуком. На большом экране можно играть в мобильные игры, смотреть фотографии, фильмы, пользоваться другими приложениями и одновременно заряжать мобильное устройство, благодаря чему аккумулятор никогда не разрядится во время просмотра.


Малое расстояние между рамкой и столом для максимально комфортного чтения

Благодаря усовершенствованной подставке SmartErgoBase монитор Philips можно опустить практически до уровня стола и оптимально отрегулировать угол обзора. Малое расстояние между рамкой и столом — идеальное решение для тех, кто за компьютером использует очки с бифокальными, трифокальными или прогрессивными линзами. Кроме того такая конструкция позволяет пользователям с очень разным ростом менять угол и высоту монитора под себя, сокращая усталость и напряжение при работе.


Кристально чистое изображение благодаря Quad HD 2560 x 1440 пикселей

Эти новые мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Дисплеи оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых Displayport, HDMI, Dual link DVI), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.


MultiView позволяет работать одновременно в двух окнах от двух источников сигнала

С монитором высокого разрешения Philips MultiView вам открывается целый мир разнообразных подключений и удобство использования на работе и дома. MultiView позволяет подключить сразу два источника сигнала и одновременно отображать несколько окон. Можно, например, открыть рядом окна компьютера и ноутбука, чтобы облегчить сложный рабочий многозадачный процесс. Или на половине экрана смотреть футбольную трансляцию с телеприставки, а на второй половине — веб-страницы в браузере ноутбука. Также можно следить за новостной хроникой в небольшом окне с аудиотрансляцией и одновременно работать над своим новым блогом.


Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа

Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.


Порт USB 3.0 для быстрой передачи данных и удобной зарядки телефона

Передача данных по интерфейсу USB 3.0 осуществляется со скоростью 5 Гбит/с, что почти в 10 раз быстрее, чем по стандарту USB 2.0, позволяя значительно сократить время передачи данных и сэкономить вам время и деньги. Обладая увеличенной пропускной способностью, высокой скоростью передачи данных, эффективным управлением питанием и отличной общей производительностью, USB 3.0 соответствует последним мировым стандартам, позволяя использовать устройства памяти большего объема. Благодаря технологии Sync-N-Go вам больше не придется ждать, когда освободиться пропускной канал. Обратная совместимость с устройствами USB 2.0 гарантирует защиту ваших вложений в эти устройства.


SmartConnect: подключение HDMI, MHL, DisplayPort, DVI и VGA

Благодаря широким возможностям подключения через разнообразные порты (VGA, DisplayPort, универсальный HDMI, MHL) эти мониторы Philips обеспечивают высокое разрешение несжатого видео- и аудиоконтента. Подключение USB гарантирует сверхбыструю передачу данных и универсальность соединений. Какой бы источник вы ни подключали, монитор Philips готов ко всему, поэтому не сомневайтесь: ваши инвестиции окупят себя и в будущем! 

Характеристики Монитор PHILIPS BDM3270QP2/00

Виробник
Вендор PHILIPS
Код виробника BDM3270QP2/00
Модель BDM3270QP2/00
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ екрану 29 - 35
Діагональ, дюйми 32"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Максимальна роздільна здатність 2560х1440
Технологія матриці *VA
Яскравість, Кд/м2 250
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI / Display Port / HDMI
Вбудовані колонки Є
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 46 x 23 x 52
Загальні данні
Колір корпусу Black