Монитор PHILIPS BDM4350UC/01

Код товару: 813161
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор PHILIPS BDM4350UC/01
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: BDM4350UC/01
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 43", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 3840 x 2160, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 5мс(G&G), 0.245, Интерфейсы и подключения - 2 х HDMI, 4 x USB 3.0, VGA, 2 x DisplayPort, аудио вход (line-in), 3.5 mm Mini-Jack, VESA - 200 x 200, 2 x 7 Вт, серебристый/черный

Опис Монитор PHILIPS BDM4350UC/01

Технология UltraClear и разрешение 4K UHD (3840 x 2160) для максимальной четкости
Новые дисплеи Philips оснащены качественными панелями и обеспечивают невероятно четкое изображение в формате 4K UHD (3840 x 2160). Дисплеи Philips с кристально чистым изображением подойдут и требовательным к деталям профессионалам, работающим с программами CAD, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.
 
Технология IPS LED с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений
В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.
 
Режим MultiView 4K для воспроизведения контента с 4 источников на одном экране
Функция Philips MultiView позволяет воспроизводить контент с разрешением Full HD с четырех источников на экране профессионального дисплея 4K UHD. Режим "Изображение рядом с изображением" (PbP) обеспечивает просмотр четырех систем на одном экране, что подойдет для диспетчерских и охранных пунктов. Это также позволяет одновременную работу на двух ноутбуках для повышения производительности. Режим "Картинка-в-картинке" (PiP) позволит одновременно в прямом эфире смотреть футбольный матч и работать за компьютером.
 
SmartUniformity для точного изображения
Известным недостатком ЖК-дисплеев является неравномерная яркость и цветопередача. Режим Philips SmartUniformity обеспечивает равномерную яркость изображения, что особенно важно для просмотра фотографий, работы над дизайном и печати. Благодаря пошаговому анализу цвета, в этом режиме однородность яркости повышается на 95 %. Используйте этот режим для получения изображений с точными характеристиками яркости.
 
Технология SmartImage для удобной настройки изображения
SmartImage — это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать отображаемое содержимое на экране для оптимизации характеристик дисплея. Удобный для пользователя интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как "Офис", "Фото", "Видео", "Игра", "Экономичный" и т. д. в соответствии с используемым приложением. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме "Экономичный" потребление энергии максимально снижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки.
 
Технология MHL для воспроизведения мобильного контента на большом экране
Mobile High Definition Link (MHL) — это мобильный аудио-/видеоинтерфейс для прямого подключения мобильных телефонов и других портативных устройств к мониторам высокой четкости. При помощи дополнительного кабеля MHL вы можете подключать свое мобильное устройство, оснащенное технологией MHL, к этому большому MHL-дисплею Philips и смотреть HD-видео в прекрасном качестве и с цифровым звуком. На большом экране можно играть в мобильные игры, смотреть фотографии, фильмы, пользоваться другими приложениями и одновременно заряжать мобильное устройство, благодаря чему аккумулятор никогда не разрядится во время просмотра.
 
Тонкая рамка и стильный дизайн
Тонкая рамка панели придает ей особую элегантность, делая эту модель универсальным решением для любого интерьера. Кроме того, данная конструкция идеально подходит для матричных видеостен.
 
Мощные АС 7 Вт для воспроизведения контента
Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.
 
Концентратор USB 3.0 для удобного доступа и быстрой зарядки
Передача данных по интерфейсу USB 3.0 осуществляется со скоростью 5 Гбит/с, что почти в 10 раз быстрее, чем по стандарту USB 2.0 — вы можете значительно сократить время передачи данных и сэкономить деньги. Обладая увеличенной пропускной способностью, высокой скоростью передачи данных, улучшенными возможностями управления питанием и отличной общей производительностью, USB 3.0 соответствует последним мировым стандартам и позволяет использовать запоминающие устройства большего объема. Теперь вам больше не придется ждать, пока устройство зарядится. Новая функция FastCharge обеспечивает удобную быструю зарядку. Также стандарт USB 3.0 имеет обратную совместимость с устройствами USB 2.0.
 
SmartConnect с разъемами DisplayPort, HDMI и VGA
Благодаря широким возможностям подключения через разнообразные порты (VGA, Display Port, универсальный разъем HDMI) эти дисплеи Philips обеспечивают высокое разрешение несжатого видео- и аудиоконтента. Подключение через DisplayPort и HDMI 2.0 обеспечивает разрешение 4K при частоте 60 Гц для плавного изображения. Подключения по USB обеспечивают сверхбыструю передачу данных и универсальность соединений. Какой бы источник вы ни использовали, дисплей Philips готов ко всему — ваши вложения окупят себя и в будущем!
 
Крепление VESA гарантирует отличную установку
Шаблон в крепления VESA совместим со множеством инновационных решений для монтажа.
 
Энергопотребление 0 Вт в выключенном состоянии
При помощи кнопки отключения на задней панели монитора можно полностью отключить питание монитора от сети и свести энергопотребление до 0 Вт. Таким образом вы гарантируете нулевое потребление электроэнергии и вносите свою лепту в сокращение выбросов парниковых газов.

Характеристики Монитор PHILIPS BDM4350UC/01

Виробник
Вендор PHILIPS
Код виробника BDM4350UC/01
Модель BDM4350UC/01
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ екрану 40 - 49
Діагональ, дюйми 43"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 60 Гц
Матриця
Максимальна роздільна здатність 3840х2160
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 300
Час реакції 5 мс
Контраст статичний 1200:1
Контраст динамічний 50000000:1
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / Display Port / 2xHDMI
USB USB 3.0
VESA Є
Вбудовані колонки Є
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Регулювання кута нахилу екрану
Кабелі в комплекті DisplayPort кабель / HDMI кабель / VGA кабель
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 0x0x0
Загальні данні
Колір корпусу Black