Монитор Viewsonic VA2261-2 VS16217

Код товару: 739667
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Viewsonic VA2261-2 VS16217
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: VA2261-2
  • Код виробника: VS16217
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 21.5", Тип матрицы - TN, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 5мс, 0.27, Интерфейсы и подключения - DVI, VGA, VESA - 75х75 мм, черный

Опис Монитор Viewsonic VA2261-2 VS16217

ViewSonic VA2261-2 — комфортный для зрения и экологически безопасный 21.5-дюймовый широкоэкранный монитор. В мониторе используются технологии Flicker-Free и Blue Light Filter, благодаря которым глаза не устают даже при длительном просмотре. Светодиодная подсветка и режим Eco позволяют экономить до 25 % электроэнергии. Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080, времени отклика 5 мс, входам DVI и VGA, глянцевой отделке и поддержке крепления VESA монитор VA2261-2 отлично подходит как для домашних развлечений, так и для работы в офисе. В мониторе используется также технология ViewMode, в том числе предустановленные режимы для просмотра текста, фильмов, игр, черно-белых изображений и веб-страниц, которые обеспечивают пользователям превосходную цветопередачу в различных ситуациях применения.

Разрешение Full HD 1080p обеспечивает исключительную эффективность работы пикселей
Монитор ViewSonic VA2261-2 имеет разрешение Full HD 1920 x 1080 и максимально точно передает каждый пиксель изображения. Наслаждайтесь непревзойденной четкостью и детализацией во время игры или просмотра мультимедийного контента. Широкий экран с с соотношением сторон 16:9 сводит к минимуму усталость глаз даже после нескольких часов просмотра и полностью поддерживает возможность просмотра нескольких окон без переключения между ними.

Экологичная светодиодная подсветка без использования ртути
Светодиодная подсветка повышает качество отображения, обеспечивает широкий цветовой диапазон и регулирует коэффициент контрастности изображения с высокой степенью детализации. Применяемая компанией ViewSonic экологичная светодиодная подсветка без использования ртути позволяет экономить до 25 % электроэнергии по сравнению со стандартными мониторами. Кроме того, благодаря светодиодной подсветке корпус получается легким и тонким и занимает мало места на рабочем столе.

Режим Eco для экономии электроэнергии
Режим Eco (собственная разработка компании ViewSonic) является неотъемлемой частью всех мониторов со светодиодной подсветкой, позволяя экономить до 25 % электроэнергии с помощью настроек "Optimize (75 %)" и "Conserve (50 %)". Режим Eco регулирует яркость и улучшает видимость, особенно при низком уровне освещенности, что позволяет уменьшить напряжение глаз и продлить срок службы лампы монитора. Использование режима Eco позволяет сократить затраты на электроэнергию и замену ламп.

Технология ViewSonic Flicker-Free для повышенного комфорта глаз
Мониторы с технологией ViewSonic Flicker-Free обеспечивают комфортный просмотр. Вместо широтно-импульсной модуляции, при которой подсветка постоянно включается и выключается, в мониторах ViewSonic Flicker-Free используется подсветка с модуляцией постоянного тока, поддерживающая устойчивый поток постоянного тока, что практически устраняет мерцание экрана при всех уровнях яркости за счет постоянного источника света (светодиода). Благодаря этому вы можете дольше работать за компьютером, играть в игры или смотреть фильмы — глаза при этом не устают.

Технология Blue Light Filter для более комфортного просмотра
Длительное воздействие определенных уровней синего света может вызвать раздражение глаз. В мониторах ViewSonic используется технология Blue Light Filter, которая позволяет пользователям регулировать объем излучения синей части спектра с экрана, чтобы продлить время просмотра и обеспечить комфорт для глаз во время работы и просмотра мультимедийного контента.

Настройки функции ViewMode для цифрового контента
Наслаждайтесь отличным качеством и точной цветопередачей любого изображения, отображаемого на мониторе. С помощью 5 предустановленных настроек для различных сценариев просмотра мониторы ViewSonic предоставляют лучшие в своем классе методы калибровки, обеспечивая максимально яркие впечатления от просмотра цифрового контента. Настройки Game (Игра), Movie (Кино), Web (Интернет), Text (Текст) и Mono (Моно) улучшают уровни черного цвета для игр и фильмов, сияние цвета для интернет-изображений и цветовую температуру для чтения текста.

Крепление VESA
Монитор ViewSonic VA2261-2 оснащен креплением VESA 75 x 75 мм, которое позволяет устанавливать монитор на подставку или закреплять его на стене в зависимости от ситуации. Можно без труда отвинтить основание, а затем установить монитор на новую подставку или повесить его на стену.

Характеристики Монитор Viewsonic VA2261-2 VS16217

Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный
 
Диагональ 21.5" 
Разрешение 1920x1080 (16:9)
 
Тип матрицы экрана TFT TN 
Подсветка WLED 
Подсветка без мерцания (Flicker-Free) есть 
Макс. частота обновления кадров 75 Гц 
Экран
Яркость 200 кд/м2 
Контрастность 600:1 
Время отклика 5 мс 
Область обзора по горизонтали: 90°; по вертикали: 65° 
Максимальное количество цветов 16.7 млн. 
Покрытие экрана антибликовое 
Сигнал
Частота обновления строк: 24-82 кГц; кадров: 50-75 Гц 
Подключение
Входы DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) 
Питание
Блок питания встроенный 
Потребляемая мощность при работе: 22 Вт 
Дополнительно
Ослабление синего цвета есть 
Настенное крепление есть, 75x75 мм 
Размеры, вес 504x381x180 мм, 2.60 кг