Игрушка для песка Технок Набор посуды в сетке 2209

Код товару: 734301
Немає в наявності
  • Інформація по Игрушка для песка Технок Набор посуды в сетке 2209
  • Виробник:
  • Модель: Набор посуды в сетке
  • Код виробника: 2209
  • Короткий опис:

    Вид - посуда, возрастная группа - от 3 лет

Опис Игрушка для песка Технок Набор посуды в сетке 2209

Игрушка для песка Технок посуда Маринка в сетке (2209) представляет собой яркую посудку отечественного производителя. С этим набором ваша малышка ощутит себя в роли настоящей хозяйки и сможет накрыть стол для своих кукол

Особенности:
В комплекте есть приборы для готовки, еды и чаепития на четыре персоны
Товар сертифицирован

Для детей от 3 лет.

Игрушки Технок отличаются своим разнообразием и качеством исполнения. Игрушки этой компании развивают фантазию, внимание, быстроту реакции и творческие навыки ребенка. Эта торговая марка, выпускающая множество разноплановых игрушек и игр для детишек всех возрастов, славится креативным подходом к созданию своей продукции. Каждая игрушка, выпускаемая Технок, отличается оригинальностью и яркостью, позволяя не только порадовать и увлечь ребенка, но и развить его творческие навыки и фантазию.

Игрушки данного производителя удовлетворяли и продолжают соответствовать главному принципу – продукция должна отвечать стандартам качества и безопасности. При производстве игрушек используются современные технические решения. Над созданием новой игрушки сначала работают дизайнеры, создающие 3D-модель будущей игрушки. Затем инженеры-конструкторы проектируют прессформы для литья данного изделия и разрабатывают технические документы. После этого специалисты по металлообработке изготавливают соответствующие прессформы, затем отливаются детали на новых станках с помощью роботов. Компоновщики собирают и упаковывают готовую игрушку, и она передается для испытаний в подшефный детский сад. После испытаний внимательно изучаются отзывы педагогов.

Характеристики Игрушка для песка Технок Набор посуды в сетке 2209

Производитель Технок
Модель посуда Маринка в сетке
Артикул 2209
Вид посуда
Возрастная группа от 3 лет
Материал пластик
Цвет красный, синий, зеленый, желтый, серый


Все свойства