Іграшка-підвіска Tiny Love Ведмежа Ісаак (1114100458)

Код товару: 1019730
Немає в наявності
  • Інформація по Tiny Love 1114100458
  • Виробник: Tiny Love
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: Медвежонок Исаак
  • Код виробника: 1114100458
  • Короткий опис:

    Розмір іграшки - 30 х 12 х 8 см, колір - червоний, помаранчевий, коричневий

Опис Tiny Love Медвежонок Исаак

Подвеска-прорезыватель Медвежонок Исаак от Tiny Love — очень красивая игрушка-подвеска из серии "веселая полянка". Малышам нравятся лесные зверята, поэтому эта игрушка точно станет одной из самых любимых. Подходит для малышей с рождения и деток постарше.

У мишки больше, добрые глаза, милая улыбка и яркий голубой комбинезон. Ушки с разными рисунками, рассматривая которые, появляется интересный визуальных эффект.
А еще они хрустят, поэтому малыш будет часто мять их пальчиками.

В лапках у мишки есть рыбка-грызун. С его помощь можно почесать десна и сделать массаж пальчикам. На рыбке маленькие выпуклые точки, трогая которые, ребенок будет расслабоять ручки и подушечки пальцев.
Огромное удовольствие малыши получают, когда подвеска опускается и сама поднимается вверх, при этом издавая легкую вибрацию и дрожание.

Игрушка подвешивается на любые детские аксессуары с помощью удобной клипсы-крабика: на развивающий коврик с дугами, на бортики кроватки или манежа, на коляску и автокресло.

Ребенок рассматривает игрушку, висящую над ним, трогает ее, тянет — и получает первое представление о цвете, форме, материале. Развиваются тактильные ощущения, благодаря разнообразию структуры тканей. Погремушка специально разработана, чтобы стимулировать чувства и развивать моторные навыки даже самых маленьких детей.

Рекомендации:

  • 0 — 4 месяца

Повесьте игрушку на развивающий коврик или на коляску так, чтобы ребенок его видел и мог легко дотянуться.

  • 4 — 10 месяцев

Дайте ребенку подержать игрушку, чтобы он мог исследовать ее ручками и ртом. Покажите малышу, как потянуть и потрясти медвежонка, чтобы тот вибрировал.

Характеристики Tiny Love Медвежонок Исаак

Производитель Tiny Love
Модель Медвежонок Исаак
Артикул 1114100458
Размер игрушки 30 х 12 х 8 см
Цвет красный
Цвет оранжевый
Цвет коричневый
Материал текстиль+пластик