Мобіле Tiny Love PeekaBoo (1303506830)

Код товару: 681755
Немає в наявності
  • Інформація по Tiny Love 1303506830
  • Виробник: Tiny Love
  • Країна-виробник: Індонезія
  • Модель: PeekaBoo
  • Код виробника: 1303506830

Опис Tiny Love PeekaBoo

Мобиль Tiny Love PeekaBoo (1303506830)

Осознание постоянства объекта — это важный этап в развитии ребенка. Уникальный развивающий режим движения «прятки» помогает ребенку понять, что объект продолжает существовать, даже когда он скрыт от наших глаз. Это, также, развивает память и воображение.

Уникальная система двойного движения — новая концепция в категории мобилей: плюшевые животные исчезают и появляются на глазах у ребенка, привлекая его внимание и стимулируя развитие
Отдельное мини-пианино будет сопровождать ребенка также после периода младенчества. Множество развлекательных функций в одном мобайле: красочный дизайн, очаровательные улыбающиеся фигурки животных, мягкий ночник с луной и звездами и съемный музыкальный блок, который включает в себя 40 минут музыки из 15 мелодий (с регулируемой громкостью)

0-3 месяцев: использование функций мобиля: успокаивающие движения мобиля или развивающее движение «прятки» вместе с мелодиями, когда ребенок лежит в кроватке или манеже
Функция ночника и спокойные мелодии с белым шумом, помогают ребенку самостоятельно уснуть. 3-5 месяцев: уникальное развивающее движение «прятки», позволяет развлечь ребенка и познакомить его с понятием постоянства объекта: вещи, которые внезапно исчезают, вскоре появляются снова. 5+ месяцев: когда мобиль перестанет интересовать ребенка, то он может продолжать играть с музыкальным мини-пианино.

Характеристики Tiny Love PeekaBoo

Производитель Tiny Love
Модель PeekaBoo
Артикул 1303506830
Вид подвеска
Возрастная группа от 0 месяцев
Категория развития мелкая моторика, развитие слуха, развитие зрения