Тостер SATURN ST-EC7022

Код товару: 741172
Немає в наявності
  • Інформація по Тостер SATURN ST-EC7022
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-EC7022
  • Короткий опис:

    механическое, 750 Вт, 7, Белый, черный

Опис Тостер SATURN ST-EC7022

Тостер SATURN ST-EC7022 мощностью 750 Вт выполнен из нержавеющей стали и ABS пластика. Тостер имеет регулировку степени прожаривания, что позволит приготовить тосты на любой вкус, а автоматическое и ручное отключение избавит от лишних беспокойств! Данная модель может приготовить до двух тостов одновременно.

Дополнительно тостер SATURN ST-EC7022 может размораживать или подогревать тосты. Разные режимы обжаривания для приготовления тостов по своему вкусу, а функция отмены позволяет в любое время остановить приготовление.

Термоизоляция: корпус не нагревается во время обжаривания, а специальный подъемник позволяет легко доставать небольшие ломтики хлеба. Компактные размеры тостера позволяют освободить место на кухонном столе. Модель оснащена поддоном для сбора крошек – простое и практичное решение для ухода за тостером.

Техника ТМ Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов.

Характеристики Тостер SATURN ST-EC7022

Производитель SATURN
Модель ST-EC7022
Артикул ST-EC7022
Тип управления механическое
Мощность 750 Вт
Количество отделений 2 отделения для тостов
Материал корпуса металл + пластик
Количество степеней поджаривания 7
Вес 2 кг
Цвет Белый, черный


Все свойства