Сэндвичница SCARLETT SC-TM11036

Код товару: 1034816
Немає в наявності
  • Інформація по Сэндвичница SCARLETT SC-TM11036
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SC-TM11036
  • Вага: 1.92 кг.
  • Короткий опис:

    Мощность - 750 Вт, количество отделений - 4, антипригарное покрытие - есть, съемные формы - нет, цвет - красный

Опис Сэндвичница SCARLETT SC-TM11036

Мультизадачная бутербродница
Scarlett SC-TM11036 – устройство для создания снеков в виде горячих бутербродов, панини. Такая многофункциональность позволяет прибору быть полезным во многих кухонных приготовлениях и служить дольше. Данная модель является примером классической бутербродницы, устройства, состоящего из двух половинок и закрывающегося на манер книжки.

Основные характеристики
Бутербродница Scarlett SC-TM11036 при работе потребляет мощность 750 Вт. Размеры устройства позволяют изготовить одновременно 4 отдельных изделия, будь то бутерброды, вафли или стейки на гриле. Сэндвичмейкер оснащен индикатором готовности – световым внешним сигнализатором, который сообщает о готовности. Удобно в эксплуатации, что все поверхности бутербродницы идут с антипригарным покрытием, таким образом, еда не прилипнет к поверхности даже если пережарится. Еще такие поверхности легко очищать и мыть в посудомоечной машине.

Насадки и комплектация
Купить Scarlett SC-TM11036 можно по очень доступной цене, товар находится в среднем ценовом сегменте. Устройство комплектуется разными насадками для изготовления разных блюд. Есть насадка для сэндвичей треугольной формы, предназначенная для изготовления закрытых бутербродов либо классических сэндвичей, но также ее можно применять и для выпечки. Индикатор включения/выключения подскажет, когда блюдо будет готово.

Дополнительные характеристики
Сэндвичмейкер Scarlett SC-TM11036 имеет еще и гриль – насадка для разогрева или легкого обжаривания, например бутербродов, лаваша с начинкой или панини. Насадка имеет вид пластин с ребристой поверхностью. Корпус бутербродницы термоизолированный, это очень помогает неопытному пользователю не обжечься при использовании. В комплекте с эти устройством идет также книга рецептов, термостат, фиксатор крышки, прорезиненные ножки.

Характеристики Сэндвичница SCARLETT SC-TM11036

Производитель SCARLETT
Модель SC-TM11036
Артикул SC-TM11036
Мощность 750 Вт
Количество отделений 4
Антипригарное покрытие есть
Съемные формы нет
Ненагревающаяся ручка есть
Защита от перегрева есть
Индикатор нагрева есть
Индикатор работы есть
Цвет красный