Сендвічниця Redmond RMB-PM600

Код товару: 1006197
Немає в наявності
  • Інформація по REDMOND RMB-PM600
  • Виробник: REDMOND
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: RMB-PM600
  • Короткий опис:

    Потужність - 700 Вт, кількість відділень - 1, антипригарне покриття - так, знімні форми - так, розміри - 238 × 235 × 105 мм, колір - чорний

Опис REDMOND RMB-PM600

REDMOND RMB-PM600 – это базовая модель уникального многофункционального прибора для выпечки и жарки – Мультипекаря. Благодаря разнообразным сменным панелям в Мультипекаре можно быстро и удобно готовить печенье, пирожки, пиццу, сэндвичи, кексы, запеканки, куриные отбивные и другие блюда.
Чтобы максимально расширить возможности модели, REDMOND выпустил дополнительные устройства и аксессуары, которые вы можете использовать вместе с прибором. Среди них вы найдете:
- Универсальные съемные панели серии 6
- Держатель для съёмных панелей RAMH-06
В комплект Мультипекаря RMB-PM600 не входят съемные панели – REDMOND оставляет вам свободу выбора!
40 возможностей в 1 приборе
В комплекте базовой модели не предусмотрены сменные панели, что позволяет самостоятельно собрать свой Мультипекарь с наиболее подходящими вам пресс-формами. Это очень удобно, так как вероятность того, что какая-нибудь из панелей вам не понадобится и будет пылиться без дела, сводится к минимуму.
В ассортименте REDMOND вы найдете более 40 видов панелей. Меняя насадки, вы можете без лишних усилий приготовить классическое овсяное печенье или удивить близких венскими вафлями или испанским десертом чуррос. Специальные комплекты пресс-форм также позволят вам сделать в домашних условиях вафельные рожки для домашнего мороженого или настоящий пряничный домик.
Для здорового питания
Если вы отказались от выпечки в пользу здорового питания, Мультипекарь поможет разнообразить рацион вкусными диетическими лакомствами. С его помощью вы с легкостью приготовите морковное печенье, цельнозерновые вафли, куриные оладьи, морепродукты и рыбу на гриле и другие низкокалорийные блюда.
Антипригарное покрытие
На панелях с антипригарным покрытием можно готовить без использования масла. Хлеб, овощи, мясо и выпечка не будут пригорать к рабочей поверхности, благодаря чему вы быстро и просто очистите формы после приготовления. Кроме того, без дополнительных жиров даже жареные блюда получатся более полезными.
Книга рецептов
Идеи для приготовления новых угощений вы можете найти в книге рецептов, которая идет в комплекте к RMB-PM600. В книге пошагово описан процесс подготовки теста и других ингредиентов для каждого блюда. Следуя инструкции, вы с легкостью приготовите эклеры, гонконгские вафли, крекеры или сырные крендели. Во всех рецептах указаны панели, которые можно использовать для приготовления того или иного блюда.
Рецепты для Мультипекаря вы также найдете в мобильном приложении «Готовим с REDMOND». Установите приложение на свой смартфон, чтобы любимые рецепты всегда были под рукой.
Мультипекарь REDMOND – собери свою минипекарню!

Характеристики REDMOND RMB-PM600

Специфікації
Kitchen Appliance Type: Multibaker
Матеріал корпусу: металлическийПластмаса
Bowl / Pan Coating: Non-stick Coating
Тип дисплея: LED Status Indicator
Cooking Protection System: Electric Shock Protection Class I
Аксесуари в комплекті: Посібник користувача Service Booklet
Колір: Black/Metal
Cord Length (m): 0.75 м
Тип упаковки: Коробка
Габарити та вага
Глибина: 238 мм
Висота (мм): 105 мм
Ширина: 235 мм
Номінальна вага: 1.26 кілограм
Живлення
Вхідна напруга: AC 220-240 В
Вхідна частота: 50 герц
Nominal Output Power: 700 Ват