ТВ-антенна Funke Margon Home 2.0 Black

Код товару: 837233
Немає в наявності
  • Інформація по ТВ-антенна Funke Margon Home 2.0 Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Margon Home 2.0

Опис ТВ-антенна Funke Margon Home 2.0 Black

Стильная комнатная антенна Margon Home+ 2.0 со встроенным усилителем. Обеспечивает наилучшие результаты многолучевого приема в условиях высокоэтажной застройки на расстоянии до 20-25 км от передатчика.
Комнатная антенна Margon Home+ 2.0 разработана по передовой технологии и обладает высокими приемными свойствами. Модный дизайн антенны не оставит равнодушным ценителей стильных гаджетов.
Дизайнеры позаботились и о дополнительных функциональных особенностях: антенну Margon Home+ 2.0 можно легко установить в горизонтальном или вертикальном положении и даже к чему-нибудь прикрепить.
Интегрованый антенный кабель длиной 3.5 м с разъемом ТВ-вилка позволяет без проблем разместить антенну возле окна типовой комнаты без использования дополнительных материалов и инструментов.
Отличительные особенности:
удаленное питание 5 В по коаксиальному кабелю от DVB-T2 приемника или с помощью инжектора питания (в комплект не входит);
встроенный усилитель с ультранизким уровнем фазового шума;
привлекательный дизайн и компактное исполнение;
работа с горизонтальной и вертикальной поляризации в дапазонах ДМВ и МВ;
Режекторный GSM фильтр для предупреждения помех от мобильных телефонов и базовых станций.
Внимание! Так как антенна серии Margon является активной, т.е. имеет встроенный усилитель, необходимо включить питание с помощью приемника DVB-T2. Если Вы подключаете антенну Margon к телевизору, который не передает питание по кабелю, необходимо использовать инжектор питания для антенны.