ТВ тюнер Romsat T2070

Код товару: 690667
Немає в наявності
  • Інформація по ТВ тюнер Romsat T2070
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: T2070
  • Короткий опис:

    HDMI, RCA, S/PDIF, USB, Антенный вход, Антенный вы, DVB-T/T2, 1920 x 1080, стерео, без FM

Опис ТВ тюнер Romsat T2070

Обновлением цифровой эфирный приемник открытого сигнала DVB-T2 с функцией записи (PVR) для приема открытых телевизионных и радиопрограмм стандартной и высокой четкости (HD) с LED дисплеем.

Romsat T2070 образцовый прием Т2 в Украине
Ресивер разработан при участии украинских инженеров учитывает все особенности отечественной сети Т2. Благодаря этому Romsat T2070 много лет сохраняет лидирующие позиции среди приемников цифрового телевидения. Как и другие модели торговой марки Romsat T2070 прошел тестирование в цифровой сети Т2.

Встроенный медиа плеер и видео рекордеры

Кроме просмотра бесплатного цифрового телевидения отличного качества, используйте ресивер как полноценный USB медиа плеер - смотрите кинофильмы, слушайте музыку, передивляйтесь фотографии. Кроме этого на подключенный USB Flash накопитель вы сможете записывать что угодно из телевизионного эфира. Весь запись будет в идеальной цифровом качестве поскольку телевизионный сигнал транслируется в цифровом формате.

Отложенная запись
Если любимая телевизионная программа начинается в ваше отсутствие дома - вы можете воспользоваться «отложенной записью». Благодаря этой функции запись выбранной вами телепрограммы начнется автоматически в установленный вами срок. Затем вы сможете просмотреть запись в любое удобное время.

Функция быстрого включения
Большинство бюджетных приемников Т2 включаются долго. Это неудобство ликвидировано в Т2070. Функция быстрого включения позволит начать просмотр телевидения за считанные секунды после включения.

Совершенство в деталях
Если вы, например, забыли подзарядку от своего Android смартфона на работе или в машине, вы можете зарядить его от приемника. Также, подключив ваш смартфон с помощью USB кабеля, вы можете просматривать фото и видео контент с мобильного.
Если элементы питания на пульте переключения внезапно разрядились, нет необходимости срочно отправляться на их поиски в магазины. Вы можете пользоваться устройством благодаря дополнительным кнопкам управления, расположенным на корпусе.
Металлический корпус является более экологичным чем пластиковый и более надежно защищает устройство от внезапных механических повреждений.

Блок питания приемника является внешнего типа, что значительно повышаю ремонтопригодность в случаях внезапных перепадов напряжения в электросети.

  • Чипсет: MSD 7TO1

Характеристики ТВ тюнер Romsat T2070

Код ВЭД 8528711900
Сигнал цифровой DVB-T2
Максимальное разрешение 1920x1080
Пульт ДУ есть
Частотный диапазон VHF: 174-230 МГц, UHF: 470-862МГц